Box
0
26 | Сентябрь | 2011 15:26
Автор: А. Панчин

Тренер Мартиросяна: «Мы будем пытаться взять реванш»

Бывший претендент на титул чемпиона WBO в среднем весе Геннадий Мартиросян после восстановления будет готовиться взять реванш у Дмитрия Пирога за поражение в Краснодаре, сказал агентству «Р-Спорт» тренер спортсмена Владимир Видов. «Мы проиграли бой, и, значит, я не доволен. Но могу сказать, что мы сделали все, что хотели и могли. Претензий к боксеру нет никаких. Он проявил характер, волю и сделал все что мог для победы. Но не получилось, к сожалению. Уверен, в следующий раз получится. Конечно, мы будем пытаться взять реванш. Сейчас отдохнем недельку-другую, съездим на рыбалочку, а потом начнем тренироваться и всех победим», — сказал тренер.

Тренер считает, что Дмитрий Пирог «просто в данный момент был сильнее» Мартиросяна. «Сильнее не вообще, а в данную минуту», - подчеркнул он.

Он также рассказал, что Мартиросян в данный момент находится в областной больнице Краснодара с подозрением на внутреннюю гематому головы, в понедельник вечером ему сделают повторное МРТ. «Там небольшая проблемка, мы же боксом занимаемся. Это совершенно стандартная процедура, когда после боя боксера увозят в больницу на томографию. Я думаю, что сейчас врачи просто перестраховываются, ничего страшного нет. Денечек-два побудет в больнице, отлежится, витаминчики ему прокапают, и все будет хорошо. Это же бокс, здесь бьют по голове сильно», - сказал Видов.

Тренер считает, что избежать подобной ситуации в боксе невозможно. «Как можно этого избежать, если у нас война на ринге? Здесь по-другому нельзя», - отметил он.

Видов сообщил, что улетает из Краснодара, а с боксером остается его жена. «День-два, и он тоже сможет улететь домой», - сказал он. 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть