Box
0
28 | Сентябрь | 2011 17:01
Автор: А. Панчин

Александр Ягупов: Пирогу теперь не страшны бои ни с Мартинесом, ни с Головкиным

Менеджер бывшего соискателя титула чемпиона мира в среднем весе Геннадия Мартиросяна Александр Ягупов рассказал в интервью AllBoxing.Ru о самочувствии боксера после его поединка против Дмитрия Пирога. «Из больницы пришли хорошие вести, — поделился менеджер. — Геннадий идет на поправку, все в порядке. Остались небольшие синяки и ссадины, все заживает. Настроение у него тоже хорошее, немного расстроен, что не смог полностью выполнить своей задачи».

— Дмитрий Пирог навещал Геннадия в больнице. Как прошла их встреча?
— К сожалению, я не присутствовал при их встрече, но со слов тех, кто там находился, все прошло хорошо. Он выразил желание взять на себя все расходы связанные с лечением, а также помочь в организации размещения, в частности, жены Геннадия, которая находилась с ним в больнице. Молодец. Он не только хороший боец, но и хороший человек.

— На данный момент, новость о бое Пирог-Мартиросян одна из самых популярных в рунете. Почувствовал ли Геннадий, что его популярность увеличилась? 
— Сейчас Геннадий меньше всего думает о своей популярности, главное — это здоровье. Конечно, мы не отработали в полную силу, не выполнили тактических задач и не смогли осуществить всех наработок, к которым готовились в преддверии боя. Мы изучали технику Пирога, его сильные и слабые стороны. Но, увы. Я не спал всю ночь перед боем, очень нервничал и конечно немного разочарован.

Несмотря на поражение, после боя к Геннадию подходили люди, поздравляли и желали успехов. Этот бой запомнится надолго, зрелищное действие. Мы показали хороший бой, хотя мог быть и другой исход. А что касается Дмитрия Пирога, то он в этом бою вырос еще больше как боец. Желаю ему огромных успехов. С таким опытом ему теперь не страшны бои ни с Мартинесом, ни с Головкиным. 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть