Box
0
29 | Сентябрь | 2011 18:01

Пирог показал красивейший умный бокс, а Мартиросян незаурядные морально-волевые качества

Руководитель телевизионного боксерского проекта «Победитель» Павел Бадыров рассказал сайту pirog-martirosyan.ru о своих впечатлениях от просмотра боя Пирог-Мартиросян. «Бой очень понравился, — отметил он. — Он был ярким и зрелищным. Полагаю, равнодушных зрителей не было. На ринге встретились боксеры с совершенно разными стилями ведения боя, а это всегда интересно. Пирог показал красивейший и умный бокс, а Мартиросян незаурядные морально-волевые качества».

— За кого болели?
— Болел за Пирога. Мне с ним удалось, хоть и немного, но познакомиться лично, и он произвел на меня самое благоприятное впечатление.

— Где вы смотрели бой?
— Бой смотрел дома по телевизору. Спасибо за это телеканалу Россия2. Наконец-то у нас стали показывать хороший бокс с участием российских боксеров, да еще и в прямом эфире.   

— Кто ваш любимый боксер?
— Непростой вопрос. В голове сразу всплывают образы нескольких великих боксеров. Но если быть честным с самим собой, то из этих имен я все-таки выберу Тайсона.

— Какой из ближайших боев вызывает у вас интерес?
 — Из тех боев, что уже анонсированы, пожалуй, нет боя, которого я очень жду. Вот если состоится бой Мейвезер–Пакьяо, вот этот бой буду смотреть в прямом эфире хоть в 4 часа утра.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть