Box
0
21 | Октябрь | 2011 17:45

Дэниэл Гил уверен, что его следующим противником будет Дмитрий Пирог

646982-daniel-geale[1].jpgЧемпион IBF в среднем весе Дэниэл Гил уверен, что следующим его противником будет чемпион WBO Дмитрий Пирог. Объединительный бой может состояться в декабре на вечере бокса в Лас-Вегасе (США).

«Мы и раньше вели предварительные переговоры по поводу этой встречи, но лишь сейчас дело сдвинулось. Уверен на 90%, что мой менеджер сделает этот бой возможным. Он спросил меня, хочу ли я этого поединка, я сказал: «Давай сделаем».

Известный американский эксперт Дэн Рафаэль также указывает в своем блоге на то, что поединок этот скорее всего состоится. Победитель боя получит бОльшую известность на американском континенте, что сделает более реальным возможность встречи с Серхио Мартинесом. 

По неофициальным данным, гонорар Гила может составить около полумиллиона долларов. Возможная дата проведения боя – 31 декабря. Американский телеканал Showtime рассматривает кандидатуры боксеров, поединки которых могут быть включены в программу вечера.

Объединительный бой Пирог-Гил является одним из рассматриваемых вариантов, кроме этого поединка, возможны также бои Таворис Клауд-Золт Эрдеи и Корнелиус Бандрейдж-Деандре Латимор.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть