MMA
0
31 | Октябрь | 2011 10:40
Автор: Сибиряк

Ник Диас: Все хотят видеть меня плохим парнем

Даже несмотря на то, что в прошедшие выходные Ник Диас одержал впечатляющую победу над Би Джей Пенном и получил после этого титульный бой, Диас остался недоволен свои выступлением. В интервью mmajunkie.com, Ник рассказал, что ему не понравилось собственное выступление, а также то, что он был против самой идеи боя с Пенном.

«Я полностью недоволен своим выступлением, — рассказывает Диас. — Я не показал сто процентов своих возможностей. Вообще мне нравилась идея драться с Би Джеем. Мне не нравилось то, что я, проходя мимо его команды, не мог просто поприветствовать их и пожать руки. Вместо этого мы должны были строить злые лица, играя на камеру. Я не хочу драться с людьми, которых считаю своими друзьями. Я не хотел этого боя. У меня совершенно не было мотивации драться с Би Джеем».

Также Диас рассказал, что провел недостаточно качественных спаррингов для подготовки к бою. «У меня не было хорошей подготовки к поединку, — говорит Ник. — Я должен был быть в десять раз лучше. Мне не удалось провести спарринги с Андрэ Уордом. Организация платит мне слишком мало, чтобы оплачивать хороших спарринг-партенров со стороны. Я не могу оплачивать их работу». Относительно своего будущего поединка с Джорджем Сент-Пьером, Диас также высказался в довольно мрачных тонах, заявив, что организация хочет видеть бой «плохого парня против хорошего». «Я должен быть в этом бою плохим парнем, — говорит Диас. — Все хотят видеть меня плохим парнем. Что же, вы увидите плохого парня в этом бою».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть