Box
0
21 | Ноябрь | 2011 06:40

Магомед Абдусаламов нокаутировал Рича Пауэра

Только что в Лас-Вегасе на арене развлекательного комплекса Тexas Station Casino завершился поединок между российским супертяжеловесом Магомедом Абдусаламовым и американцем Ричем Пауэром. Бой, запланированный на восемь раундов, завершился в третьем раунде победой Абдусаламова техническим нокаутом.

В первых двух раундах боя Рич Пауэр довольно успешно защищался, но в третьем раунде российский боксер сумел подобрать ключ к сопернику. После очередной атаки Абдусаламова, его соперник оказался на настиле ринга. Пауэр сумел подняться до окончания отсчета, но после возобновления поединка Магомед Абдусаламов вновь кинулся в атаку. Не восстановившись после нокдауна, Пауэр выглядел совершенно беззащитным и не наносил ударов в ответ. Вскоре рефери Роберд Берд остановил поединок.

Победа над Пауэром — уже двенадцатая по счету победа в профессиональной карьере Абдусаламова, причем все победы одержаны досрочно. Для Пауэра поражение от Абдусаламова оказалось вторым поражением в его карьере. В сентябре прошлого года он уступил по очкам британскому супертяжеловесу Тайсону Фьюри.

Свой следующий бой Магомед Абдусаламов проведет 16 декабря в Лас-Вегасе. Имя его соперника пока не известно. Это будет уже четвертый бой российского боксера за промежуток времени в два с половиной месяца.

 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть