Box
0
10 | Январь | 2012 10:56
Автор: А. Панчин

Эдуард Гумашян: Думаю, что Редкача скоро можно будет увидеть на Showtime

IMG_0739IR.JPG

Глава американской компании Red Stars Boxing Эдуард Гумашян, работающий со многими боксерами с постсоветского пространства, рассказал в интервью AllBoxing.Ru о ближайших перспективах не имеющего поражений украинского боксера Ивана Редкача.

— Украинский боксер Иван Редкач выступает стабильно и успешно. Накануне Нового года он одержал очередную победу. Скажите, как специалист, Иван все еще прогрессирует или его уровень уже достаточен для боев с серьезными соперниками?

 — Иван, конечно же, прогрессирует иначе и быть не может. Каждую неделю он проводит несколько спаррингов с сильнейшими боксерами и из каждого спарринга берет что-то новое.

— Иван постоянно проживает в США, в отрыве от семьи, которая осталась дома, на Украине. Этот фактор сильно сказывается на его подготовке к боям?

— Во-первых, Иван часто ездит домой. Во-вторых, очень скоро у него будут 10 и 12-раундовые бои, и он сможет проводить больше времени дома. Пребывание же в тренировочном лагере влияет только положительно на подготовку: режим, отсутствие бытовых проблем, полная концентрация. 

— Последний бой Иван проводил в специальном новогоднем шоу телеканала Showtime. Значит ли это, что к нему начало проявлять интерес американское ТВ?

— Пару боев Ивана уже показывали в записи по COMCAST, а последние поединки впрямую транслировались через Интернет. Думаю, что скоро можно будет увидеть Редкача на Showtime, так как продюсерам канала и промоутеру нравится его стиль.

— Каковы планы Ивана на будущий год и насколько долог для него путь к титульному бою?

— Ближайшие планы — попасть в андеркард боя Берто-Ортиз в MGM Grand в Лас-Вегасе 11 февраля. Ну, и постоянно повышать мастерство. У нас прекрасний промоутер Лу Ди Белла и, надеюсь, скоро он выведет Редкача на большое ТВ и титульные бои. 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть