Box
0
11 | Январь | 2012 19:13

Зигги Розальский хотел бы организовать бой Адамек-Поветкин

Менеджер польского боксера Томаша Адамека Зигги Розальский заявил  изданию Dziennik Polski, что хотел бы устроить своему подопечному бой с обладателем титула «регулярного» чемпиона WBA в супертяжелом весе Александром Поветкиным: «Мы сможем боксировать с Поветкиным только если его команда захочет этого боя. Например, в мае: это был бы второй в этом году поединок Томека. Пока переговоров мы не ведем, поэтому не хочу об этом говорить. Сначала надо получить их согласие и уладить финансовый вопрос».

Более вероятным боем начала лета был бы для Адамека реванш с Крисом Арреолой. «Известно, что у нас в США огромное количество фанатов, что является гарантией интереса к просмотру боя, — подчеркнул Розальский. — Поэтому все хотят сразиться с Томеком, в том числе и Арреола, который постоянно нас провоцирует. Скажу откровенно: реванш с Арреолой реален, но его вклад в бизнес невелик. У него просто нет стольких поклонников, в этом его проблема».

Напомним, что ближайший бой Адамека запланирован на март. По словам менеджера, называть конкретные кандидатуры пока рано: «Думаю, через неделю-полторы я узнаю все более конкретно и тогда предоставлю полную информацию. Пока мы не знаем, какой путь выбрать. Томек хочет боксировать, но с кем он выйдет на ринг, пока неизвестно. Решение относительно ближайшего соперника примет тренер Роджер Бладворт».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть