Денис Бойцов: Думаю, я разберусь с Уилсоном (+ видео)
Box
0
20 | Январь | 2012 17:53

Денис Бойцов: Думаю, я разберусь с Уилсоном (+ видео)

IMG_3156.JPG

Выступающий в Германии российский супертяжеловес Денис Бойцов рассказал AllBoxing.ru в небольшом интервью о подготовке к намеченному на 28 января в Гамбурге (Германия) бою с американцем Дарнеллом Уилсоном:

«О сопернике: Изначально я готовился к бою с Тревисом Уокером, но он не решил вопрос с визой, поэтому ему срочно подобрали замену: Уилсон согласился на бой со мной. В сентябре он боксировал с Хуаном Карлосом Гомесом в Гамбурге. Я не ожидал от Гомеса таких результатов – он очень много стоял из-за проблемы с плечом, Уилсон работал как по мешку и не показал ничего особенного. Я думаю, я разберусь с ним.

О руке: Рука моя сейчас работает лучше, чем левая. Я сам удивлен, что мне так классно сделали руку — буду копать ею дальше. Я перенес пять операций, после первых двух все никак не могло срастись, доктору не нравилось, как идет заживление и он решил сделать еще несколько операций. Я не знаю, почему он не мог это все сразу сделать, а растягивал на длительный срок.

О мышечном корсете: Может быть, я выгляжу очень раскачанным, но заниматься с весом я начал только в последний год. Для супертяжелого веса мне немного не хватает роста: я уже не вырасту больше и поэтому хочу сделать ставку на скорость и силу.

 О спарринг-партнерах: Готовят к бою меня несколько спарринг-партнеров. Очень хороший помощник  Константин Айрих: он физически очень здоров и ростом как Уилсон. Очень жалко, что я его посек на первых спаррингах.

О планах: D этом году я хотел бы провести несколько боев и выйти на чемпионский поединок, предпочел бы сразиться с Владимиром».

Фрагмент беседы: 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть