MMA
0
4 | Февраль | 2012 10:05
Автор: А. Панчин

Владимир Воронов о чемпионате России по боевому самбо

Главный тренер клуба «Александр Невский ОЭМК» Владимир Воронов в преддверии чемпионата России по боевому самбо рассказал о том, кто представит Белгородскую область на турнире и о том, как Федор Емельяненко готовился к турниру.

— Расскажите кто выступит из вашей команды на ЧР по боевому самбо?
— Нас на чемпионат едет 11 человек в том числе Федор, Кирилл Сидельников, Дмитрий Самойлов, Виктор Немков, Вадим Немков, Казаковский Александр, Череповский Алексей, Гуков Антон. Все тренировки проходили в Старом Осколе, все ребята хорошо готовы, были конечно травмы небольшие, но это рабочий процесс.

— Какие задачи ставяться перед командой?
— Задача одержать наибольшее кол-во побед. Кому-то подтвердить свой статус, кому-то шагнуть на ступень выше, кому-то просто выступить на этом уровне. 

— Будут ли новые имена в команде?
— У нас интернациональная команда, ребята не только из Старого Оскола. Трое ребят в этом году вернулись из армии, это Вадим Немков,Череповский Алексей и Астахов Артур, который стал чемпионом России среди ФСО. Для этих ребят это первый чемпионат России будет после перерыва.

— Отличалась ли чем-то подготовка Федора от других ребят, ведь он совсем недавно провел бой в Японии?
Да, после боя в Японии для Федора была разработана индивидуальная программа, он по ней сам готовился, не по общему плану, так как после боя нужно было восстановиться. Прошлую неделю они тренировались вместе с братом Александром. Все сотальные ребята готовились целеноправленно к этому турниру.

По материалам Mixfight.ru

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть