MMA
0
14 | Февраль | 2012 08:19

Алистар Оверим: С командой Blackzilian и менеджерами из ASM я смогу стать новым чемпионом UFC

Претендент на пояс в тяжелом весе Алистар Оверим (36-11) объявил о своем решении присоединиться к команде Blackzilian, расположенной во Флориде, и подписать контракт с Authentic Sports Management (ASM). Тяжеловес из Бразилии Антонио Сильва (16-3), который тренируется и с чемпионом UFC в тяжелом весе Джуниором дос Сантосом (14-1) и с командой Blackzilian сообщил, что помогать голландцу не будет.

Алистар будет работать как с новой командой, так и со своими помощниками. «С момента подписания контракта с UFC я понимал, что в США мне придется бывать чаще, — рассказал Алистар сайту mmaweekly.com, — посетив разные залы, познакомившись с разными менеджерами, я увидел, что ASM не только выполняет работу менеджера, но и работает над тем, чтобы все дела вне боев у спортсмена шли по плану. У них есть своя команда экспертов, которая помогает развиваться. Все вопросы менеджмента, пиара, маркетинга, питания бойцов, юристов — все вопросы решает одна команда. Поговорив с людьми, я убедился в том, что с ними я смогу стать новым чемпионом UFC, поэтому я принял решение войти в команду. Кроме меня в команду войдут мои ключевые помощники: тренеры, специалисты по питанию, такие люди как Фабрис Детерс и Ремко Пеперкамп, которые помогли мне достичь успеха».

Команду Blackzilian составляют такие бойцы, как Рашад Эванс (17-1), которому скоро предстоит драться за пояс чемпиона в полутяжелом весе, Мигель Торрес (40-4), Мелвин Гиллард (29-10), Хорхе Сантьяго (23-10), Эдди Альварез (22-3), Энтони Джонсон (10-4). К команде присоединяется на время пребывания в США и тяжеловес из Бразилии Антонио Сильва, с которым Алистар должен был встретиться в бою в рамках Гран-при Strikeforce, если бы голландец не перешел в UFC. Поскольку Антонио в Бразилии тренируется и с Джуниором дос Сантосом, он посчитал необходимым прокомментировать в твиттере новость о решении Алистара присоединиться к Blackzilian: «Хочу прояснить ситуацию. Я — боец команды Team Nogueira. Когда бываю в США, я тренируюсь с друзьями в Blackzilian. Я на стороне дос Сантоса на 1000%».

Напомним, что поединок между Джуниором дос Сантосом и Алистаром Оверимом запланирован на UFC 146, который пройдет 26 мая в Лас-Вегасе.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть