Box
0
21 | Апрель | 2012 20:03

23 апреля состоится второй полуфинал боксерского турнира Таф Файт

23 апреля в Москве на арене Milk Moscow станут известные имена последних финалистов  розыгрыша Кубка Букмекеров по Боям на Выживание – Таф Файт, проходящего под патронажем экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Николая Валуева.


Состав пар шестого по счету боксерского турнира «Таф Файт»:
 
До 60 кг: Евгений Чупраков (Лесной/Россия) vs Байрам Мухамедов (Ростов-на-Дону)
Результат грядущего полуфинала — большая загадка. Но присутствие такого легковеса, как Мухамедов, обеспечит зрелищность боя.
 
До 70 кг: Александр Украинец (Москва) vs Арам Амирханян (Казань/Россия)
Полуфинал с участием Украинца и Амирханяна — выглядит не менее интригующе. Мастер защиты против бойца, который, похоже, постоянно держит в уме нокаутирующий удар.

До 80 кг: Ильшат Хуснулгатин (Самара/Россия) vs Константин Питернов (Чебоксары/Чувашия)
Полуфинал может получиться самым драматичным. У экс-чемпиона России Питернова в избытке класса и мощи, а у его высокого, ростом за 190 см, противника — терпения. И подбородок у Хуснулгатина, похоже, достаточно крепок, чтобы снести даже солидную порцию ударов.
До 90 кг: Гайрат Ахмедов (Ташкент/Узбекистан) vs Геннадий Максимов (Миасс/Россия)
Болельщикам этого полуфинала придется свыкнуться с мыслью, что матчи-реванши, вообще, очень редко становятся копиями первых поединков. Напротив, чаще всего они идут по совершенному иному сценарию: ведь соперники уже знают сильные и слабые стороны друг друга и проводят домашнюю работу над ошибками.

Свыше 100 кг: Руслан Семенов (Павловский Посад/Россия) vs Сергей Рожнов (Москва/Россия)
Бои тяжеловесов — по большей части самые непредсказуемые. У Рожнова — хороший соперник, который может доставить много неудобств своим умением наносить удар сбоку.

01

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть