MMA
0
22 | Апрель | 2012 12:27

Джон Джонс: Этот бой был самым сложным в карьере

По окончании поединка с Рашадом Эвансом (17-2) молодой чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс (16-1) , успевший за год и один месяц трижды защитить свой пояс, рассчитывает на восстановление дружеских отношений с бывшим напарником по команде и соперником по субботнему поединку. На пресс-конференции после поединка Джонс рассказал о том, чему был удивлен во время поединка с Рашадом, и что значит для него эта победа.

О том, как Джон оценивает свой бой:
«Эта победа определенно самая приятная. Сегодня я многое выполнил из того, что не планировалось. В бою в стойке я не выглядел лучшим образом, слишком упрощенно действовал, не хотел совершить ни одной ошибки. Победа именно в этом бою очень для меня важна».

О том, насколько похож бой на спарринг с Рашадом:
«Сегодня все было иначе, чем на тренировках с ним. Я нанес много ударов локтями, а этого вы никогда не будете делать со своим партнером по тренировкам в спарринге».

О крепости Рашада Эванса:
«Я был несколько удивлен тем, что не смог добить его. У меня была цель — досрочная победа. Я не достиг цели. Снимаю шляпу перед Рашадом, он изменился, стал лучше».

О пропущенном ударе:
«Я бы не сказал, что его удар меня потряс, но я пошатнулся. Еще он неплохо попал лоукиком. Я доволен тем, что смог выдержать удар Рашада, ведь он мощный ударник. Бой с Эвансом стал для меня самым сложным в карьере, во многом из-за того, насколько он силен и талантлив».

Об отношении к Рашаду после боя:
«Я хочу восстановить дружеские отношения с ним. Я очень сильно уважаю Рашада, с ним легко общаться. Надеюсь, в будущем мы сможем снова так же общаться». 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть