Box
0
25 | Апрель | 2012 18:28
Автор: А. Панчин

«K2 Promotions» открывает сезон «Мирового бокса»

IMG_3658.JPG

В 2012 году компания братьев Кличко «K2 Promotions» в партнерстве с ТМ «Хортиця» и медиагруппой «Интер» проведут несколько масштабных боксерских турниров в Украине и за рубежом. Об этом партнеры официально заявили на первой в этом году совместной пресс-конференции.

С февраля 2012 года бренд «Хортиця» стал комплексным партнѐром боѐв братьев Кличко, а также официальным партнером всех титульных поединков ведущей промоутерской компании «К2 Promotions». Только ТМ «Хортиця» и телеканал «Интер» представляют телетрансляции самых рейтинговых боксерских поединков планеты.

«Благодаря Кличко, бокс во всем мире признан спортом лидеров, и это полностью соответствует философии нашего бренда. Поддерживая этот масштабный спортивный проект, мы реализовываем нашу миссию социальной ответственности. Спорт объединяет, вдохновляет, воспитывает лучшие человеческие качества. Это, на мой взгляд, то, чего сегодня остро не хватает нашему современному обществу. Вот почему мы приняли решение о таком долгосрочном сотрудничестве и уверены в его перспективах», — заявил председатель Наблюдательного совета Global Spirits Евгений Черняк.

«Трансляции поединков с участием Владимира и Виталия Кличко — это беспрецедентный для украинского телевидения успех. Об этом красноречиво свидетельствуют не только рейтинги телепросмотра и показатели телеканала «Интер», но и общественный резонанс, который вызывает в стране Большой бокс с участием братьев Кличко. Синергия трех мощных брендов – Кличко, Интер и Хортица — это залог многочисленных успешных начинаний и перспективного сотрудничества в дальнейшем», — заявил Ярослав Порохняк, глава правления Inter Media Group.

«Бокс называют одиночным видом спорта, однако, это командная игра. Без надежных партнеров наши победы были бы только победами братьев Кличко. Мы гордимся, что благодаря телетрансляции, в более чем 100 странах мира звучит победный гимн Украины, что миллионы украинцев не просто смотрят бои Кличко — они «болеют» за свою страну. От имени компании K2 Promotions я хочу поблагодарить наших партнеров за сотрудничество и пожелать всем только побед», — сказал Владимир Кличко

Впереди у партнеров открытие сезона «Мирового бокса» в Украине. В этом году запланировано 5 турниров, в которых примут участие ведущие боксеры промоутерской компании братьев Кличко.

«Открывающий» бой сезона 2012 года состоится уже завтра, 26 апреля, в Харькове (Дворец спорта). В зрелищной битве за титул интерконтинентального чемпиона по версии IBO в супертяжелом весе в ринге сойдутся супертяжеловес Александр Устинов и американский боксер Джейсон Гаверн

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть