MMA
0
27 | Апрель | 2012 19:06

Джош Кошчек нацелен на титул, а Джонни Хендрикс хочет испытать себя

На прошедшей в четверг телефонной конференции бойцы UFC в полусреднем весе Джош Кошчек (17-5) и его соперник Джонни Хендрикс (12-1) рассказали журналистам о том, каким они видят свой поединок на турнире UFC on FOX 3, запланированный на 5 мая. Ответы бойцов публикует bjpenn.com.

Джош Кошчек о важности боя с Хендриксом:
«Это крупный бой. Для нас обоих в этом сражении можно многое приобрести. Победитель выходит на короткую дорогу к поясу чемпиона».

Джонни Хендрикс о сопернике:
«Он сложный соперник. Дшош не был бы на втором или третьем месте в дивизионе так много лет, если бы не был крепким бойцом. Для этого я нахожусь в этом дивизионе. Я хочу увидеть, есть ли у меня данные, чтобы соперничать с такими парнями».

Кошчек о подготовке к поединку в своем собственном зале:
«Моя подготовка существенно изменилась. Ко мне приезжают на тренировки несколько ребят из Сан-Хосе [где расположена прежняя команда]. Я подобрал новых спарринг-партнеров. Группа приезжает ко мне на 5-10 дней, а потом сменяется на другую. Процесс подготовки один из лучших за последнее время, весь фокус команды на мне. У меня новые тренеры по ударной технике. Я нанял Алана Фрайда в качестве тренера по борьбе. Он был одним из лучших по борьбе».

Хендрикс об обмене ударами с Кошчеком:
«Мы оба разносторонние бойцы. Поэтому бой будет содержать все элементы смешанных единоборств. Еще один скучный борцовский матч вы не увидите, будет весело».

Кошчек о возможности перехода в средний вес:
«Сейчас меня это не интересует. В то время никто не отозвался в этом дивизионе и я решил, что к черту все это. Сейчас много хороших бойцов с полусреднем весе, с которыми интересно было бы подраться».

Джош Кошчек о том, что рефери в их поединке станет Рикардо Алмейда, завершивший недавно карьеру бойца:
«Это позитивный шаг для спорта, поскольку рефери имеет знает изнутри, что значит драться, знает джиу-джитсу, борьбу, понимает спорт. По мере набора популярности спорта мы увидим все больше бойцов, ставших судьями. Это хорошо».
 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть