MMA
0
28 | Май | 2012 08:27

Джуниор дос Сантос: Кейн Веласкес очень удивил

Чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор дос Сантос (15-1) после первой защиты титула в поединке с Фрэнком Миром (16-6) рассказал о том, каким был план на этот бой и чем смог удивить его соперник. Джуниор также дал оценку поединку его напарника по команде Антонио Сильвы (16-4) с Кейном Веласкесом (10-1).

О плане на бой с Фрэнком Миром:
«Нокаут во втором раунде был в моем плане на бой. Я знал, что он попытается меня перевести в партер. Он очень опасный боец, очень хорош в партере. В первом раунде я старался сохранить дистанцию и вымотать его. Во втором раунде по плану должен был драться более агрессивно, план сработал. Фрэнк удивил меня тем, как он переносит тяжелые удары, он действительно может держать тяжелый удар. Моя рука болит немного. Отличный получился поединок. С каждым новым боем я становлюсь более опытным. Поэтому я вышел на поединок еще более уверенным в себе, своей скорости и навыках бокса».

О реванше с Кейном Веласкесом:
«Мне не важно, кто будет моим следующим соперником. Если мне нужно снова провести бой с Веласкесом, то я готов, приступим. Кейн очень силен. Он отличается от бойцов нашей весовой категории, потому что он очень быстр и вынослив. Конечно же, он опасный и хороший соперник».

О поединке Веласкеса с Антонио Сильвой:
«Кейн очень удивил, потому что Антонио Сильва очень сложный соперник. Я тренировался с ним, он очень силен. Но Кейн смог выйти на бой с хорошей стратегией и смог победить в сражении».

(По материалам: sherdog.com) 
 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть