MMA
0
5 | Июнь | 2012 09:38

Майкл Биспинг: Я не проигрывал боев после встречи с Дэном Хендерсоном

Англичанин Майкл Биспинг (22-4) после поражения в январе решением судей Челу Соненну (27-11), которое считает несправедливым, надеется на победу Чела над чемпионом UFC Андерсоном Сильвой (31-4), чтобы Майкл смог провести рематч, но уже за пояс чемпиона. В интервью espn.co.uk он рассказал о планах UFC на развитие карьеры и поделился мыслями о своем поединке с Тимом Боучем (15-4), который состоится 21 июля.

О положении Майкла в среднем весе после поражения Челу Соннену:
«Я не знаю, получу ли я титульный бой следующим. Я спрашивал Дану Уайта и Джо Сильву. Я не знаю. После боя с Сонненом Дана позвонил мне, и я его спросил, в каком положении я оказываюсь после этого поединка. Он мне ответил: «Если признаться, ты победил в этом бою». Но что-то я не получал свой бонус за победу! Я спрашивал его: «Как это отразится на возможности выйти на титульный бой?» Он никогда не отвечал, что я его не получу. Он говорил: «Нам нужно подумать».

Когда я спрашивал матчмейкера Джо Сильву, он сказал, что все будет зависеть от того, что произойдет между Сонненом и Андерсоном. Он сказал, что если Андерсон победит, мне придется некоторое время посидеть в запасе. Значит, если Соннен победит, я могу получить титульный бой. Но официально мне этого никто не говорил. После поединка с Дэном Хендерсоном я не проигрывал сражений, потому что в том бою с Вандерлеем меня ограбили судьи, в поединке с Сонненном меня снова ограбили. Таким образом, с 2009 года я не проигрывал, уже семь или восемь поединков подряд».

О своем поединке с Тимом Боучем:
«Я считаю, что могу сделать то же, что сделал с ним Оками, но только без такого третьего раунда. Оками разбирал его на части в двух раундах. Я же покажу свое превосходство на протяжении всего поединка. Боуча делает особенно опасным его желание победить в бою. Он подловил Оками точным ударом и хорошо завершил атаку. Благодаря своему стилю ведения боя я не попадусь на такой трюк. С легкостью одержу победу до исхода третьего раунда». 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть