Box
0
5 | Июнь | 2012 13:16

6 июня в Москву прибудет Заб Джуда

01

6 июня (среда) в 7:30 в аэропорт Домодедово рейсом из Нью-Йорка прибудет экс-чемпион мира в двух весовых категориях 34-летний американец Заб Джуда. В этот же день в ТРК «Атриум» состоится церемония «The Golden Gloves Award» (начало в 17:00), главными лицами которой станут сам Джуда, а также боксер, который чуть более 10 лет назад нанес ему первое поражение в карьере — бывший абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе Константин Цзю. Мероприятие посвящено боксерскому вечеру 20 июня на баскетбольной арене ЦСКА, главным событием которого станет поединок между 29-летним российским боксером Хабибом Аллахвердиевым и экс-чемпионом мира в первом полусреднем весе 30-летним американцем Кендаллом Холтом.

 
Помимо того, что Цзю и Джуда получат награды в номинации «Встреча десятилетия», они совместно с компанией ADIDAS наградят победителя в категории «Нокаут года».
 

Приглашенные гости: Алексей Немов с супругой, Егор Бероев и Ксения Алферова, Юрий Николаев, Алексей Кравченко, Екатерина Андреева, Вячеслав Фетисов, Артем Михалков, Дмитрий Дибров, Дмитрий Дюжев, Анастасия Волочкова, Аскольд и Эдгард Запашные, Светлана Хоркина, Александр Жуков, Марк Гарбер, Мария Киселева, Денис Лебедев, Григорий Дрозд, Хабиб Аллахвериев и многие другие.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть