MMA
0
15 | Июнь | 2012 11:23
Автор: Сибиряк

Маурисио Хуа: Я хочу выиграть этот бой, а затем я буду думать о поясе

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Маурисио Хуа на днях дал интервью бразильскому порталу tatame.com. Маурисио рассказал, что он думает о смене его противников, проанализировал противостояние с Брэндоном Верой. Также он рассказал о причинах отказа от поединка с Гловером Тейксейрой.

Как проходят ваши тренировки?
У нас есть еще достаточно времени. Я тяжело тренируюсь для боя в Канаде. Тренировки проходят вместе с Фабрисио Вердумом и Вандерлеем Сильвой. Я чувствую себя прекрасно и покажу это 4 августа.

Организация несколько раз меняла имя вашего противника, как это повлияло на обучение?
По правде говоря, первая часть моего тренировочного лагеря всегда одинаковая, независимо от того, с кем я дерусь. Изменения происходят за месяц до боя, когда я сосредотачиваюсь на конкретном противнике. Поэтому замена никак не повлияла на мою подготовку. Через несколько недель я сосредоточусь именно на Брэндоне Вере, но в настоящее время я просто работаю над своими физическими кондициями.

Что вы ожидаете от боя с Верой?
Он высокий боец, который любит использовать свой тайский бокс, как и я. Я всегда стремлюсь нокаутировать противника. Предполагаю, что это будет зрелищный бой, поклонникам он понравится.

В какой области наиболее опасен Вера?
Предполагаю, что тайский бокс. У него хорошие удары ногами, таким образом я должен сосредоточиться на этом.

Вам предлагали бой с Гловером Тейксерой, но, по словам Даны Уайта вы отказались от этого боя. Что действительно произошло?
Они попросили, чтобы я дрался с Гловером Тейксейрой, я поговорил со своей командой, и мы решили отказаться от этого боя. Гловер хороший боец, но он только начинает карьеру в UFC. Он провел лишь один бой в UFC, даже не вошедший в список основных поединков шоу. Для меня это неинтересно сейчас. Возможно в будущем… Победа над ним не продвинула бы меня в гонке за титул. Дана Уайт заявил, что я готов был уйти из UFC, чем драться с ним, но это не совсем верно. Мы никогда не говорили об этом. Я не говорил, что готов уйти из UFC. Я просто сказал, что мне неинтересно это сейчас.

Что фанаты смогут увидеть в вашем бою 4 августа?
Поклонники могут надеяться, что я приложу все усилия в этом бою. Я никогда не сдаюсь, поэтому они могут ожидать, что я приложу все усилия.

Что вы думаете о вашем месте в рейтинге полутяжей, в случае победы?
Я думаю только о Брэндоне Вере. Он хороший атлет и хороший человек, таким образом, я сосредоточен на бое с ним. В UFC много отличных бойцов. Я хочу выиграть этот бой, а затем я буду думать о поясе.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть