Box
0
23 | Июнь | 2012 01:16

Мануэль Чарр: Переговоры с Кличко затянулись не из-за финансов

Выступающий в Германии сирийский супертяжеловес Мануэль Чарр опроверг слухи о том, что подписание контракта с чемпионом WBC Виталием Кличко затягивается из-за отсутствия консенсуса сторон по вопросу гонорара претендента (украинский портал Blik.ua сообщил, что в последнем предложении команды Виталия Кличко Мануэлю Чарру речь шла о 400 000 евро, что в 2 раза больше первоначально предложенной суммы). Ознакомившись с оживленным обсуждением размера гонорара и рекомендациями действовать скорее, чтобы ультиматум Кличко не вступил в силу (если Чарр не соглашается на 400 000, команда Виталия продолжит переговоры с другим кандидатом), Мануэль выступил с заявлением:

«Дорогие любители бокса,

прошел слух, что г-н Виталий Кличко предложил мне больший гонорар. Я заверяю вас, что дело не в финансах, а в 1-2 других пунктах, по которым вчера между менеджментом К2 и Diamondboy-Рromotion было достигнуто соглашение. Завтра утром мой исполнительный директор и я подпишем контракт [с К2].

P.S. Поверьте: я бы сразился и безвозмездно! Последние 4 боя я провел бесплатно и влез в долги, чтобы получить шанс на бой с самым сильным супертяжеловесом. Я бы отказался от гонорара и в пятом поединке.

Я сражаюсь во имя моей семьи и моей чести, дорогие друзья, а не во имя денег. Я хочу достичь успеха и показать, что нельзя терять надежду и веру в себя  ведь всегда есть путь наверх, и преодолевать его помогают амбициозность и прилежание.

Виталий  великий спортсмен и я сердечно благодарю его, К2 и RTL за этот шанс».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть