MMA
0
23 | Июнь | 2012 18:38

Педро Хиззо после боя с Федором Емельяненко думает о завершении карьеры

Бразильский боец смешанных единоборств Педро Хиззо (19-10), в четверг проигравший нокаутом в первом раунде россиянину Федору Емельяненко (34-4), обратился к фанатам на своей странице Facebook и рассказал о том, что он чувствует после боя, и какие мысли ему не дают покоя. «Возвращаюсь домой с грустью и с чувством разочарования. Я был хорошо подготовлен и готов к сражению. Чувствую грусть потому, что знаю, что мог дать более сложный бой, мог провести бой лучше. А разочарование испытываю потому, что не получился поединок таким, о каком я мечтал всю свою карьеру. Я был полностью уверен в своей грядущей победе, иначе я бы не выходил на ринг. Возвращаюсь домой с тяжелыми мыслями: остановиться или продолжить…

Сердце просит еще один бой — я люблю то, чем занимаюсь и всегда любил. Я никогда не выходил на ринг с мыслями о деньгах, славе или успехе — только о сражении, о вызове, об испытании. Может поэтому и сложно принять решение. Ненавижу проигрывать, потому что я — победитель, но мое тело не может драться так, как прежде, что-то во мне изменилось. Назревает вопрос: если я изменю тренировки, может, и тело станет иначе реагировать? Мое сердце требует еще одной битвы.

Я вернусь домой и разберу свои ошибки и успехи, чтобы принять правильное решение. Как я уже сказал, я люблю бои и тренировки, мне нравится быть бойцом, но бывают времена, когда причины должны быть более весомыми…

Пока я остаюсь. Возьму паузу, время — лучший советчик. Спасибо всем фанатам, спасибо за поддержку, вы не представляете, насколько это приятно. Спасибо от всего сердца, вы первыми узнаете о моем решении!»

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть