MMA
0
2 | Июль | 2012 12:15

Чел Соннен: Мы с Андерсоном Сильвой раз и навсегда выясним, кто из нас лучший

Претендент на пояс чемпиона UFC в средней весовой категории Чел Соннен (27-11) считает, что новый поединок с чемпионом Андерсоном Сильвой (31-4) должен ответить на все вопросы о том, кто из них на самом деле является лучшим бойцом в средней весовой категории. Чемпион готовится показать совершенно иной поединок, а Соннен считает, что бразильцу никакие изменения не помогут. В программе UFC Primetime оба соперника и их тренеры высказали свои взгляды на предстоящий в субботу поединок.

Чел Соннен о травме ребер Андерсона Сильвы, о которой чемпион рассказал после их первого сражения:
 «Я не выходил на бой, утверждая, что травмирован. И никогда не покидал клетку, оправдываясь, что у меня была травма. А он после боя сказал: «У меня травма ребра». Конечно, твое ребро будет травмировано, Андерсон! У твоего ребра те же проблемы, что и у твоих рук и ног — они прикреплены к трусливому шарлатану по имени Андерсон Сильва».

Чел Соннен о готовности к поединку с Андерсоном Сильвой:
«Это потрясающая возможность, и я оказался достаточно везучим, чтобы получить ее. И сейчас дело стоит не за его действиями против моих действий. Сейчас все будет зависеть от борьбы моего духа с его духом, моей храбрости с его. Кто из нас больше хочет победы, и кто готов зайти дальше ради того, чтобы выйти из клетки в качестве чемпиона.
Когда они называют моё имя, я задаю себе вопрос: «Ты готов? Ты все сделал, что сделать представлялась возможность?» И я не лгу самому себе. Я делаю все, чтобы ответ самому себе был: «Да. Ты готов, иди, сделай свою работу»».

Рамон Лемос, главный тренер Андерсона Сильвы, о том, каким будет Андерсон Сильва в новом бою:
«Он [Соннен] никогда не сражался с настоящим Андерсоном Сильвой. Он никогда не встречался с настоящим чемпионом. Он дрался с травмированным бойцом, не готовым на 100%. А в этот раз он сразится с настоящим Андерсоном Сильвой».

Андерсон Сильва о заслуженности шанса второй раз выйти на бой с чемпионом:
«Мы все разрешим 7 июля. Все кончится 7 июля. Чел Соннен, ты можешь доказать все, что сказал 7 июля. Ты пытаешься сделать то же, что и другие. Никто из них не добивался успеха многие годы. Несмотря на то, что ты не уважаешь никакие страны, что ты являешься сумасшедшим, ты все равно получил еще один шанс на бой со мной. Наслаждайся своим шансом, а я пойду обедать».

Чел Соннен о том, в какой форме выйдет Андерсон Сильва:
«Лучший Андерсон или худший Андерсон — не имеет значения. Не было ответа тому, кто мог повалить соперника на спину и обрушить на него кулаки и бить локтями по лицу. Только я и он. Мы выясним раз и навсегда, кто лучший. Точка».

 

 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть