MMA
0
11 | Июль | 2012 10:52

Шейн Карвин: Я могу любого бойца нокаутировать одним ударом, а меня не могут

Последние полгода боец UFC в тяжелом весе Шейн Карвин (12-2) потратил на лечение спины и не часто общался в репортерами. Но на выставке UFC Expo на прошлой неделе он ответил на вопросы о пропущенных им событиях.

О поединке Фрэнка Мира и Джуниора дос Сантоса:
«Я ожидал увидеть такой сценарий развития боя. Я уже говорил это и думаю, что Кейн с Фрэнком тоже это увидели. Джуниор намного быстрее, когда находишься с ним в клетке в бою, чем когда смотришь на его бой у телевизора. И поэтому мои слова после боя с Джуниором были похожи на то, что сказал Фрэнк после боя с ним: он намного быстрее, чем казалось».

О тяжелом дивизионе UFC:
«Теперь все бойцы в UFC. Больше нет Pride, нет Strikeforce, нет других организаций с дивизионом тяжелого веса. Есть только UFC. Этого хотели фанаты и вы».

О выставке UFC Expo, к которой он принимал участие:
«Выставка отличная. Знаете, я себя чувствовал боле или менее похожим на любого в зале. Я был как обычный посетитель, инженер. Многие мои фанаты – люди семейные. Ко мне всегда подходят инженеры и благодарят за то, что я представляю их. Мои фанаты скорее не подпадают под характеристику «от 18 до 35 лет». Они люди семейные, с детьми, это инженеры, рабочие. Многим из них нравится то, что я делаю. Я все такой же скромный парень. Я скучный парень».

О способности нокаутировать соперника с одного удара:
«Я считаю, что с любым бойцом я могу провести хороший поединок. Я, может быть, и не лучший с точки зрения техники, но я могу вам гарантировать, что у меня больше решимости, чем у многих других. Я могу пройти через тяжелые удары, меня сложно нокаутировать. И я знаю, что это многих ставит в тупик, поскольку они наносят свой самый тяжелый удар, а ничего со мной не происходит. Но при этом они понимают, что у меня есть способность нокаутировать их одним ударом. Я любого могу нокаутировать одним ударом. Думаю, в этом моя привлекательность для публики».

Об Алистаре Овериме и допинг-скандале:
«Он — интересное приобретение UFC. Я знаю, что вас заинтересовало его подписание, и UFC было интересно. Надеюсь, мы извлечем уроки из случившегося и будем двигаться дальше. Я считаю его ценным приобретением тяжелого дивизиона UFC. Он зрелищный боец. И надеюсь, однажды я смогу с ним выйти на бой».
  


 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть