MMA
0
13 | Июль | 2012 07:57

Шейн Карвин и Рой Нельсон будут тренерами TUF 16

Компания UFC объявила о выборе тренеров для нового сезона шоу «The Ultimate Fighter», которое будет показано на телеканале FX. Тренерами двух противоборствующих команд станут бойцы UFC в тяжелом весе Шейн Карвин (12-2) и Рой Нельсон (17-7), которым предстоит по окончании шоу провести поединок друг с другом. Съемки начнутся в августе, первая серия выйдет в эфир в сентябре. 

«Я очень доволен тем, что получил эту возможность поучаствовать в шоу. Я просил сделать меня тренером TUF и очень хотел попробовать себя в этой роли. Я вижу себя после завершения карьеры бойца тренером по смешанным единоборствам. Жду с нетерпением возможности поработать вместе с моей командой Grudge, чтобы помочь новому поколению звезд UFC реализовать свои мечты, — приводит слова Шейна Карвина официальный сайт UFC. — Я просил сделать моим противником Роя Нельсона. Фанаты знают, как я стараюсь вести себя в октагоне и вне клетки, я уважаю каждого соперника, тренера, представителя и фаната. Но я не могу уважать такого человека, как Рой Нельсон, потому что он сам себя не уважает. Он клавиатурный воин, которому не хватает смелости сказать все лично мне в лицо. Но ему придется находить со мной в одном помещении, в одном зале, и, наконец, в одном октагоне со мной. Я знаю, что лучше него как боец и как тренер. Я это докажу на TUF и затем во время поединка я буду бить его так сильно, как никто другой. Преподам ему урок уважения».

Рой Нельсон так же доволен своей новой работой: «Карвин может думать, что он лучше как боец и как тренер, но я выложусь по полной и представлю Обычного Джо, продемонстрирую своей команде, что тяжелым трудом можно добиться победы в поединке с любым бойцом».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть