MMA
0
24 | Июль | 2012 06:58

Алистар Оверим: Боя Джона Джонса с Андерсоном Сильвой не будет

Голландский боец смешанных единоборств Алистар Оверим (36-11) уже не так уверен, как раньше, что ему удастся после дисквалификации вернуться сразу на бой с чемпионом UFC в тяжелом весе Джуниором дос Сантосом (15-1). В интервью mmainterviews.tv Алистар дал прогноз на предстоящие в ближайшее время бои и объяснил, почему он не надеется увидеть бой чемпиона в полутяжелом весе Джона Джонса (16-1) с чемпионом в среднем весе Андерсоном Сильвой (32-4).

О своем возвращении:
«Я хочу вернуться в декабре. Похоже, что они [UFC] намерены организовать сначала рематч Кейна Веласкеса с Джуниором. Но я ведь боец и дерусь уже 15 лет, так что мне не важно, кого они поставят напротив меня».

О других претендентах на пояс, с которыми он хотел бы провести бой:
«Есть несколько имен. Вердум хорошо показал себя. Кейн Веласкес. Для меня не имеет значения с кем драться. Кого хотят видеть фанаты моим соперником, пусть тот и будет».

О поединке Фрэнка Эдгара и чемпиона в легкой весовой категории Бенсона Хендерсона:
«Бенсон победит».

О поединке Дэна Хендерсона против Джона Джонса:
«Один — трюкач, второй — возрастной боец. Я отдам небольшое преимущество Джону Джонсу».

О возможности поединка между Джоном Джонсом и Андерсоном Сильвой:
«Я говорил с Джоном Джонсом. Он мне сказал: «Нет, я не хочу с ним драться, потому что он мой «наставник»». Каждому из них нужно сохранять свою репутацию. К тому же деньги тоже влияют. Так что этот бой не произойдет. К несчастью для фанатов, и для меня, потому что я тоже хотел бы увидеть этот поединок».
   

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть