Box
0
24 | Июль | 2012 10:09

Юрген Бремер хочет боя с Эдуардом Гуткнехтом

Экс-чемпион мира в полутяжелом весе немец Юрген Бремер желает провести бой с чемпионом Европы этой весовой категории немцем Эдуардом Гуткнехтом. «Я был бы очень рад этому бою, — цитирует Бремера официальный сайт боксера. — К сожалению, на сегодняшний день предложений от Sauerland Event не было. Думаю, они вовсе не хотят этого боя, жаль, если это действительно так. Сейчас я свободный агент и не связан контрактом ни с какой промоутерской компанией. Интересные предложения поступают, но до подписания контракта на поединок дело не дошло». Cогласно рейтингу EBU, Бремер является обязательным претендентом на бой с чемпионом Европы.

Уроженец Казахстана Эдуард «Эдди» Гуткнехт в разговоре с AllBoxing.ru сообщил, что готовится к предстоящему 25 августа в Берлине (Германия) поединку, однако противник еще не известен: «Я пытаюсь добиться боя за титул чемпиона мира, и если для этого придется провести еще один поединок, то охотно выйду на ринг с Бремером или Хопкинсом». 

P.S. Согласно информации официального сайта берлинской промоутерской компаниии Sauerland Event, Гуткнехт снят с вечера бокса 25 августа, так как появился вариант более интересного боя. «Мы планировали устроить для Эдуарда добровольную защиту титула, однако выбранный противник травмировался, одновременно с этим появились новые, чрезвычайно интересные опции, говорить о которых пока рано, — заявил исполнительный директор SE Крис Майер. — Больше я по этому поводу пока сказать не могу».

 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть