Box
0
26 | Июль | 2012 16:40

О ситуации между Golden Boy и 50 Cent

Исполнительный директор промоутерской компании Golden Boy Ричард Шефер заявил о том, что между компанией и известным американским рэп-исполнителем Джеймсом Кертисом Джексоном, более известным как 50 Сent, нет никакой вражды. Напомним, что 50 Сent, который является близким другом одного из лучших боксеров мира Флойда Мейвезера-младшего, получил промоутерскую лицензию. Узнав об этом, глава Golden Boy Оскар Де Ла Хойя написал в своем твиттере следующее сообщение: «Все хотят быть боксерскими промоутерами? Удачи. Легче сказать, чем сделать». В ответ на это 50 Cent написал целую серию не самых вежливых сообщений.

«Теперь все хотят стать промоутерами, а тебе лучше перестать».
«Я не ставлю, Флойд этим занимается, но держу пари — ты больше не будешь организовывать бои Флойда Мейвезера».
«Просто хочу, чтобы ты знал — если ты захочешь поговорить, то позвони мне, девочка».
«Девочка, слышишь меня, перестань ненавидеть. Перестань прямо сейчас».
 

На это Де Ла Хойя ответил: «Ты промоутер? Не знал, но удачи. Может быть, мы когда-нибудь сможем работать вместе».

В ответ 50 Cent опубликовал финальное сообщение: «Отлично крутишь педали назад. А плавать можешь также, девочка? Принимаю это как извинение».

Ричард Шефер считает, что непосредственное участие 50 Cent в сфере бокса носит положительный характер. «Я думаю, это потрясающе, что 50 Cent окунулся в бокс, — цитирует Шефера BoxingScene.com, — потому что он приведет в спорт другую аудиторию — мир хип-хопа и так далее. Я желаю ему удачи. Мы знаем друг друга, мы уважаем друг друга. Мне он нравится, а я нравлюсь ему. Удачи ему. Для бокса это отлично».

Стоит отметить, что у Мейвезера не самые лучшие отношения с президентом Golden Boy. «Де Ла Хойя — наркоман, одевается в колготки в сетку, изменяет жене и употребляет алкоголь, а Ортис восхищается им», — сказал Мейвезер в период перед боем с Виктором Ортисом. Однако Мейвезер всегда с уважением относился к Шеферу. «Я даже не называю компанию «Golden Boy Promotions», — заявил Мейвезер. — Им нужно сменить название на «Ричард Шефер Promotions».

Компания Golden Boy выполняла роль сопромоутера Мейвезера в шести его последних боях, и как будет складываться ситуация в будущем, станет известно лишь после того, как Мейвезер выйдет из тюрьмы, где он отбывает трехмесячное тюремное заключение, которое началось 1 июня.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть