MMA
0
8 | Август | 2012 22:19

Fight Nights подписала контракт с Top King Boxing

Российская промоутерская компания Fight Nights подписала контракт о сотрудничестве с одним из мировых лидеров в области производства экипировки для единоборств — Top King Boxing. 30 июля 2012 года в Бангкоке (Таиланд), промоутерская компания Fight Nights достигла договоренности с компанией Top King Boxing о стратегическом сотрудничестве на территории России, а также странах СНГ и азиатском регионе. Компания Top King Boxing является одним из мировых лидеров в области производства экипировки для единоборств. Помимо этого Top King Boxing выступает организатором боев по K-1, муай-тай, MMA на территории Таиланда, Малайзии, Японии, Китая, Англии, Испании и других стран.

В рамках заключенного договора компания Fight Nights запускает на производственной базе Top King Boxing (с привлечением специалистов тайской компании в области дизайна и производства), собственную линию экипировки и оборудования для единоборств, которая появится в продаже на территории России и стран — импортеров продукции Top King Boxing, уже в 2012 году.

Отныне Fight Nights является официальным торговым представительством Top King Boxing на территории Российской Федерации с последующим расширением полномочий на страны СНГ, о чем подписаны все необходимые документы между генеральным директором компании Fight Nights Камилом Гаджиевым и мистером Наритом Вонгпрасертканом — президентом компании Top King Boxing.

В планах компании Fight Nights до конца года открыть, на базе действующего магазина экипировки в Москве, еще три магазина в городах: Ростов-на-Дону, Казань и Сочи. Ассортимент продукции, кроме уже существующего, пополнится новой коллекцией Fight Nights, изготовленной на фабриках Top King Boxing. Оператором розничной сети и партнером по развитию дистрибьюции выступает компания Zeytz Project. Финансирование поставок в Россию и страны СНГ будет осуществляться при поддержке партнера сделки — Deutsche Bank AG.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть