Box
0
14 | Август | 2012 07:23
Автор: А. Панчин

Александр Алексеев о предстоящем бое с Дзилой и возможном реванше с Арсланом

sanya.jpg

Известный российский боксер первого тяжелого веса Александр Алексеев, который 28 сентября в немецком городе Геттинген будет защищать титул чемпиона Европы против 24-летнего швейцарца Агрона Дзилы, поделился в своем недавнем интервью мнением о предстоящем бое. «Я уже просмотрел несколько боев Дзилы, — отметил Александр Алексеев. — Он хороший боксер, агрессивный. Смело идет вперед, старается подавить оппонента. Мы должны придумать, как остановить швейцарца и не дать себя показать. Скоро мы с моим тренерским штабом будем выбирать тактику на поединок». 

Сейчас, по словам Александра Алексеева, основной акцент в тренировках делается на физическую подготовку и выносливость. «Первые дни после отпуска приходилось тяжеловато, — признался боксер. — Но сейчас я втянулся в тренировки. Работаю с гантелями, делаю другие упражнения на выносливость. Через три недели я должен выйти на пик формы. А там уже перед боем будут спарринги. В это же время мы более подробно изучим Дзилу».

Не так давно СМИ распространили информацию, что Александр Алексеев достиг договоренности о проведении матча-реванша против Фирата Арслана. Якобы поединок точно состоится в ноябре. Но как оказалось, это не совсем так. «Мы обговаривали с Арсланом, что матч-реванш можно провести в ноябре. Но в организации боя возникли сложности, — сказал Алексеев. — В мае я боксировал с Арсланом в его родном городе. Сейчас мы предлагаем ему провести бой на моей территории. Был вариант с Гамбургом, но он отказался. Мы предложили провести бой в Москве или Самаре. Но Арслан снова не отвечает согласием. Для меня такая позиции Фирата не понятна. Ведь это ему и его команде нужен матч-реванш».

Источник: samara.kp.ru

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть