MMA
0
14 | Август | 2012 15:52

Сергей Харитонов выступит в турнире Glory Grand Slam — Heavyweight

Официальный сайт бойца смешанных единоборств Сергея Харитонова — Kharitonovsergei.ru сообщает о том, что россиянин выступит в турнире «Glory Grand Slam — Heavyweight», намеченном на декабрь 2012 года в Токио. В течение одного вечера будет определен сильнейший среди 16-ти тяжеловесов. «Будущие соперники — кто-то из шестнадцати топовых бойцов, — заявил Харитонов. — Будет, мягко говоря, непросто. В поединках по кикбоксингу свои шансы расцениваю меньше, чем в боях с элементами борьбы. Но это обстоятельство меня не пугает. Все равно я готовлюсь, ведь цель одна — выиграть Гран-при». 

Пока известны 12 из 16-ти возможных соперников Харитонова: это Семми Шилт (Нидерланды), Рэми Боньяски (Суринам), Питер Аертс (Нидерланды), Жером Ле Баннер (Франция), Эррол Циммерман (Кюрасао), Гокхам Саки (Турция), Андерсон Сильва (Бразилия), Филипп Верлинден (Бельгия), Исмаэль Лондт (Нидерланды), Брис Гуидон (Франция), Джамал Бен Саддик (Марокко) и Игорб Юркович (Хорватия). 

В рамках «Glory Grand Slam — Heavyweight» дебютирует новый формат состязаний, состоящий из 4-х этапов, проходящих в течение одного вечера. Будущему победителю предстоит пройти жесткий марафон из 4-х боев соответственно. Однако организаторы придумали новое правило «внезапной смерти», чтобы бойцы могли правильно распределить силы. Боец, побеждающий подряд в двух раундах, проходит в следующую стадию соревнований.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть