MMA
0
21 | Август | 2012 10:04

Александр Густаффсон: Нокаутирую Маурисио Хуа во втором раунде

Шведскому бойцу смешанных единоборств Александру Густаффсону (14-1) в декабре предстоит выйти в новый этап своей карьеры, когда он встретится с бывшим чемпионом UFC в полутяжелой весовой категории Маурисио Хуа (21-6). Александр в интервью kimura.se поделился мнением о своем сопернике и ожиданиями от поединка.

— В прошлом бою вы тоже дрались с бразильцем, Тиаго Сильвой. Он ударник. В чем отличия между ним и Маурисио?
— Два разных бойца с различными стилями. В некоторых областях у них есть нечто похожее, но я буду готовиться к Шогуну и составлю хороший план на бой с ним.

— После прошедшего поединка Маурисио многие говорят, что он выдохся в бою. Вы не считаете, что у него выносливость не самая лучшая?
— Нет, я буду готовиться к Шогуну в лучшей форме и я знаю, что он выйдет для сражения. Я буду готов, у меня будет выносливость.

— Вас обоих можно назвать ударниками. Как вы думаете, где он хочет провести с вами бой? Хочет ли он провести бой в стойке или попытаться повалить вас в партер?
— Я не знаю. Шогун довольно непредсказуемый боец, у него хорошие проходы в ноги, очень хорошая ударная техника. Поэтому мне нужно готовиться ко всему. Я буду следовать своему плану на бой, и делать свою работу.

— В чем Маурисио наиболее силен?
— Он наиболее силен духом. Он боец, и выходит на бой сражаться, дает фанатам шоу. Так что для меня это будет, безусловно, сложный бой.

— Каким вы видите исход поединка?
— Я нокаутирую его во втором раунде.

 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть