Box
0
21 | Август | 2012 11:43
Автор: А. Панчин

Грег Коэн: Рахман нокаутирует Поветкина

Грег Коэн, промоутер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе американца Хасима Рахмана, заявил, что его подопечный нокаутирует «регулярного» чемпиона WBA россиянина Александра Поветкина 29 сентября в Германии. По словам Коэна, после слов менеджера Поветкина Владимира Хрюнова о плохой форме Рахмана, этот нокаут «станет еще слаще». «Хасим скинул более 40 фунтов за последнее время, — сказал Коэн. — Еще в июле он весил около 300 фунтов, а сейчас, думаю, его вес 258 фунтов».

«Они не должно говорить так, хотя меня это не удивляет, так как лагерь Поветкина все время вел себя неподoбающе, — продолжил Коэн. — Когда мы прибыли туда, фото Хасима даже не было на постерах... Хасим пролетел 15 часов, я пролетел 10 часов. Все видео снималось о Поветкине и ничего о Хасиме. И его лица даже не было на плакате [с рекламой боя]. И теперь менеджер Поветкина делает все эти неприятные заявления. Все это вернется к ним и укусит их. Они не должны были будить спящую собаку, но сделали это. Рахман собирается вновь шокировать мир. Я говорю это не как его промоутер. Я верю в это».

«Будет еще более сладостным то, что мы нокаутируем его в Германии, — уверен Коэн. — Они избегали этого боя в течении года и сделали все, чтобы не драться с Хасимом. И на это есть причина. Вы видели как шатался Поветкин, когда получал в подбородок от Хука? Представляете что будет, когда он пропустит от Рахмана, который бьет намного сильнее? Если Хасим ударит его в подбородок, он не будет шататься, а сразу упадет».  

Источник: BoxingScene.com

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть