Box
0
21 | Август | 2012 12:31
Автор: А. Панчин

«РИНГ» на iPad

 ipad - копия.jpg

Русскоязычных поклонников бокса ожидает сюрприз: выход онлайн-приложения спортивного журнала «Ринг», которое будет доступно болельщикам по всему миру. Команда «Ринга», ориентируясь на последние тенденции развития информационных технологий, разработала электронную версию своего журнала – единственного в СНГ профессионального издания, представляющего новости мира бокса.

Приложение будет интересно всем, кто активно пользуется мобильными устройствами, в частности планшетами iPad. Благодаря новому информационному продукту доступ к эксклюзивным материалам спортивного журнала получат русскоговорящие болельщики по всему миру. Приобрести приложение каждый желающий может в виртуальном магазине приложений AppStore.

Новый информационный продукт, который является первым в данном направлении среди спортивных изданий в СНГ, будет уникальным. Болельщиков ожидает не просто аналоговая цифровая версия печатного «Ринга», переведенного в формат pdf. Речь идет о полноценном интерактивном приложении с качественной анимацией. Читатель не только получит доступ к описаниям поединков и уникальным фото- и видеоматериалам, но и сможет быстро перейти из приложения к онлайн-новостям и другим информационным материалам. Также у пользователя будет возможность в режиме on-line связаться с редакцией.

Контент, представленный в электронном формате «Ринга», значительно расширен. В процессе подготовки и верстки издание усовершенствовалось и дополнилось новыми разделами. Журнал «РИНГ» открывает новый доступ к новостям бокса!

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть