MMA
0
22 | Август | 2012 07:59

Дана Уайт: Дэн Хендерсон будет в Зале Славы, даже если проиграет Джонсу

Президент UFC Дана Уайт назвал новое имя, которое появится в Зале Славы UFC в ближайшее время. Он считает, что вне зависимости от исхода поединка 1 сентября, в котором Дэн Хендерсон (29-8) попытается забрать пояс чемпиона у Джона Джонса (16-1), ветеран заслуживает Зала Славы. Кроме того Дана Уайт сообщил, что поединок чемпиона в среднем весе Андерсона Сильвы (32-4) с чемпионом в полусреднем весе Джорджем Сент-Пьером (22-2) все еще в списке возможных боев в будущем.

О Дэне Хендерсоне:
«Проиграет Дэн или победит, он уже в Зале Славы UFC. Дэн дерется уже целую вечность. Дерется со всеми лучшими бойцами, ведь он дрался с Карлосом Ньютоном. Он уже долго в спорте и дерется с топами в каждой весовой категории. Он из тех парней, которые всегда соглашаются выйти на бой независимо от того, кто его соперник. Если взглянуть на его арсенал, то можно отметить его чугунную челюсть, ведь он никогда не был в нокауте, его отличные навыки борьбы и нокаутирую мощь в обоих руках. Я просто не представляю, как можно списывать со счетов такого парня. Он не прекращает удивлять, несмотря на свой возраст. Нет никаких сомнений в том, что он, вероятно, наиболее недооцененный боец в спорте. Если кто-либо считает, что Дэн не может победить в этом бою, то он выжил из ума. Парень нокаутирует топов начиная со среднего веса и заканчивая тяжелым. И те фанаты, которые по-настоящему знаю спорт, понимают, что Дэн представляет настоящую угрозу Джону Джонсу».

О планах на поединок Джорджа Сент-Пьера и Андерсона Сильвы:
«Я полагаю, если мы соберемся организовывать бой Андерсона Сильвы и Джорджа Сент-Пьера, то он пройдет в промежуточной весовой категории, вероятно планкой будет 178 фунтов (80,7 кг), или около того. Джордж сказал, что он хочет драться с ним. Ему сначала нужно пройти Карлоса Кондита, а это сложный бой. Джордж не дрался больше года, посмотрим». (По материалам:mmaweekly.com, mmajunkie.com) 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть