Box
0
17 | Сентябрь | 2012 16:43

Компания Union Boxing Management подписала контракты с Владимиром Гавриловым и Ваге Саруханяном

Несколько дней назад в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) компания Uniоn Boxing Management подписала контракты с двумя молодыми и перспективными российскими боксерами — бойцом второго полулегкого веса 21-летним Ваге Саруханяном (5-0, 2КО) и бойцом полулегкого веса 21-летним Владимиром Гавриловым (1-0).

«Я очень рад, что подписал контракты с Владимиром и Ваге, — прокомментировал представитель Uniоn Boxing Management Алекс Вайсфельд. —  Оба имеют за спиной блестящую любительскую карьеру, а их профессиональная карьера выглядит многообещающей. Шадид проделал грандиозную работу, тренируя их».

Владимир Гаврилов имеет за плечами богатый опыт выступлений в любительском боксе (более 300 боев), серебряный призер Чемпионата Европы 2007 года среди кадетов и на Кубке мира по боксу. В настоящее время Владимир тренируется под руководством опытного тренера Шадида Сулуки в известном зале Фредди Роуча «Wild Card Boxing Gym» в Голливуде (штат Калифорния, США).

Ваге Саруханян в течение любительской карьеры одержал победы более чем в 200 боях, а также завоевал бронзу на Кубке мира по боксу 2007 в Гвадалахаре (Мексика).

01

Владимир Гаврилов

 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть