Box
0
19 | Сентябрь | 2012 21:53

Председателю Российского Совета Профессионального Бокса Михаилу Денисову исполнилось 43 года

Сегодня Михаилу Денисову — Президенту Евразийского Совета Профессионального Бокса, Председателю Российского Совета Профессионального Бокса, Председателю комитета WBC Baltic, члену высшего совета WBC исполняется 43 года.


1-IMG_3556-001.JPG
Поздравления от известных людей российского бокса.
 

Дмитрий Пирог:
Поздравляю Михаила с днем рождения. Желаю ему крепкого здоровья, хорошего настроения, успехов во всем, и долгих лет жизни. Но отдельно хочу пожелать Михаилу, чтобы у него не пропадало это желание, заниматься развитием профессионального бокса в России. Потому что на данном этапе, вклад каждого человека в развитие профи бокса в нашей стране — это тот фундамент, на котором основывается будущее нашего профессионального бокса, его будущие успехи и достижения. Желаю Михаилу всегда иметь сильную мотивацию к тому делу, которым он занимается.

Николай Валуев:
Михаилу Денисову желаю всего самого наилучшего, крепкого здоровья, долгих лет жизни, и успехов на любом поприще.

Кшиштоф Влодарчик:
В день рождения желаю столетнего здоровья, счастья и удачи в личной жизни и профессиональной карьере.

Рахим Чахкиев:
Поздравляю Михаила Денисова с днем рождения. Желаю ему всего наилучшего, здоровья, счастья, успехов. В 43 года человека уже можно считать опытным, состоявшимся. В этом возрасте человек уже обретает мудрость, понимание многих вещей в жизни. Это ценно. Желаю Михаилу сполна реализоваться, воплотить все свои жизненные планы, как в профессиональной области, так и в других сферах.

Александр Лебзяк:
Михаилу Денисову желаю крепкого здоровья, прежде всего, долгих лет жизни, и новых профессиональных побед.

Роман Кармазин:
Михаила Денисова хочу поздравить с днем рождения. Желаю ему здоровья, счастья. Желаю ему держать тот же курс в своей работе, в развитии профессионального бокса в нашей стране. Да что там говорить, я считаю, благодаря таким людям наша страна и держится.

Юрий Арбачаков:
Михаила поздравляю, желаю счастья, здоровья, удачи, процветания организации. Всего самого наилучшего.

Марк Мельцер:
Михаила поздравляю с днем рождения. Желаю здоровья, успехов во всем, и исполнения всех профессиональных и творческих планов. Лично я и мои спортсмены заинтересованы в том, чтобы эти планы сбылись, состоялись. Желаю Михаилу успеха в таком серьезном деле, как развитие профессионального бокса в России. Все это в наших общих интересах. На данный момент уровень развития профессионального бокса в России меня не устраивает. Так что, надеюсь, что этот Совет [РСПБ] будет жить и развиваться.

Фото: Инна Лагун

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть