MMA
0
3 | Октябрь | 2012 08:31

Бьорн Ребни рекомендует следить за боями Андрея Корешкова и Александра Волкова

Генеральный директор Bellator Бьорн Ребни на предстоящем в пятницу турнире Bellator 75 рекомендует обратить внимание на двух тяжеловесов, которые участвуют в Гран-при тяжелой весовой категории. Один из них россиянин Александр Волков (16-3), которому предстоит провести дебютный бой в США. Среди других многообещающих молодых бойцов Бьорн Ребни в разговоре с sherdog.com выделяет в полусредней весовой категории Андрея Корешкова (11-0), неделю назад одержавшего третью победу в компании.

О бойцах в тяжелом дивизионе, за карьерами которых стоит следить:
«Если Тиаго Сантос сможет взять под контроль свой вес, сможет уложиться в 265 фунтов, то у нас будет тяжеловес топ-уровня. Его навыки борьбы в партере на спине удивительны. Над борьбой в стойке он работает. Он тренируется с Рикардо Либорио во Флориде. У нас есть и другие тяжеловесы, которые подают надежды. И вы увидите этих парней в деле. Пятого октября будет драться Александр Волков, рост которого составляет 201 см, он из России. Он нокаутирует соперников. У нас есть сильные, впечатляющие тяжеловесы». О бойцах в полусредней весовой категории, за карьерами которых стоит следить:
«Если вам интересен полусредний вес, то присматривайте за Андреем Корешковым. Это парень просто монстр из России. Он дрался у нас трижды уже. Он зверь. Корешков тренируется в команде Александра Шлеменко, а это фирменные колени, локти и удар рукой с разворота. Кроме того у него и отличные навыки в партере».

О том, чем отличается контракт Bellator от контрактов других компаний-промоутеров:
«Контракты стандартные для индустрии. Они чрезвычайно похожи на контракты Zuffa или других компаний. Но мы предлагаем бойцу иную модель карьеры. Модель, по которой боец может сделать очень многое за короткий срок. Мы даем возможность в короткие сроки стать известными. В нашей компании карьеры бойцов строятся быстрее».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть