MMA
0
25 | Октябрь | 2012 23:01

Анонс турнир по MMA «Overtime» 27 октября в СЗК «Крылья советов»

В четверг 26 октября в 14 часов в Клубе РОДЪ пройдет взвешивание участников турнира «Overtime». Накануне в клубе Р.О.Д.Ъ. прошла пресс-конференция посвященная предстоящему международному турниру по ММА, который состоится 27 октября 2012 года в СЗК «Крылья советов». На вопросы журналистов отвечали организаторы турнира, а так же специальные гости Александр Поветкин и Сергей Харитонов. Вел пресс-конференцию актер и телеведущий Сергей Бадюк.

27 октября в Москве, в СЗК «Крылья Советов» пройдет международный турнир по смешанным единоборствам, главным событием которого станет матчевая встреча клуба смешанных единоборств «Р.О.Д.Ъ» и чешской команды Thor, возглавляемой Томашем Кужелой. Клуб «Р.О.Д.Ъ» был основан сотрудниками силовых структур в Москве в 2007 году. Основанием для выбора именно этого вида спорта послужили эффективность использования ММА в экстремальных ситуациях; интересный и новый подход к тренировочному процессу; возрастающий мировой интерес к данному виду спорта и, безусловно, победы наших соотечественников.

 Тренировочный процесс в клубе организован по методикам ведущих ММА организаций и с привлечением российских мастеров единоборств. Ведущие бойцы клуба регулярно принимают участия во всероссийских и международных турнирах, а также в матчевых встречах с другими клубами различного формата, а недавно успешно выступили на представительном международном турнире в Харькове.

Матчевая встреча между московским и чешским клубом будет включать в себя пять поединков в полусреднем, среднем и полутяжелом весах. В категории до 77 кг победитель всероссийских соревнований по грепплингу Сергей Синяев по прозвищу «Кондуктор» будет противостоять Петру Новаку, а непобежденный проспект Андрей Власов по прозвищу Самбист сразится с опытнейшим Ярославом Поборжски, для которого этот поединок станет 50-м в карьере. В среднем весе Алексей Мартынов будет противостоять Мартину Коуцки, а лидер чешской команды Томаш Гужела, известный по бою против Вячеслава Василевского, встретится с Ильей Зозулей.

 Ключевым поединком в матче станет схватка бойцов полутяжелого веса. В активе Валерия Мясникова, получившего грозное прозвище «Русский молот» четыре победы в четырех поединках. Прервать победную поступь подающего надежды россиянина попытается Лукаш Туречек. Большинство чешских бойцов превосходят россиян в опыте и количестве проведенных боев, однако поддержка родных стен и наличие победных традиций россиян в подобных поединках делают фаворитом именно «Р.О.Д.Ъ».

 В предварительных поединках состоятся несколько принципиальных микроматчей между бойцами клуба «Р.О.Д.Ъ» и представителями других команд. В гости в Москву пожалуют бойцы волгоградского «Сталинграда», сыктывкарского «Севера» и воронежского «Плацдарма-36».  Московский клуб «А.С.П.Е» будет выяснять отношения с «Севером» в весовых категориях до 77 и до 84 кг. Вадим Сандульский встретится с Артемом Ямщитовым, а Григорий Щетинин с Романом Ярынкиным. Бойцы «Плацдарма-36» Алексей Белозерцев и Иван Деревнин проведут два боя с представителями «Р.О.Д.Ъ» и Russian Full Contact. Соперником призера первого чемпионата России Белозерцева в весе до 77 кг станет Илья Исаенков по прозвищу «Бурый». Иван Деревнин встретится с опытным бойцом из Москвы Дмитрием Сильнягиным.

Откроет шоу матчевая встреча из трех поединков «Р.О.Д.Ъ» и «Сталинграда» в весовых категориях до 70, до 77 и до 93 кг. В полусреднем весе Матвей «Мото Мото» Сазонов будет противостоять волгоградцу Александру Яковенко. В полутяжелом весе мощный нокаутер Евгений Кондратов, одержавший все четыре победы досрочно, встретится с другим представителям города на Волге Денисом Езутой. Всего на турнире «Over Time» пройдут 12 захватывающих боев, во многих из которых примут участие потенциальные будущие звезды смешанных единоборств.

Адрес клуба: Летниковская ул. 6А, http://mma-russia.ru/kontakty

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть