Box
0
3 | Ноябрь | 2012 17:39

Флойд Мейвезер и 50 Cent вступили в словесную перепалку

Один из лучших боксеров мира 35-летний американец Флойд Мейвезер-младший вступил в словесную перепалку со своим бывшим близким другом и партнером 50 Cent’ом. Напомним, что 50 Cent основал промоутерскую компанию TMT, и предполагалось, что карьерой Мейвезера будет заниматься именно эта компания. Однако очень быстро отношения испортились, и Мейвезер вернулся к своим многолетним партнерам в лице промоутерской компании Golden Boy. Вчера 50 Cent бросил вызов Мейвезеру, чтобы тот сразился с кубинцем Юриоркисом Гамбоа, а также обвинил Флойда в том, что он избегает боя с филиппинцем Мэнни Пакьяо.

«Гамбоа хочет драться с Флойдом. Я выплачу дополнительные 20 миллионов победителю. Гамбоа — не шутка. Флойд знает это. Так что перестань юлить и дерись. Гамбоа поднимется в весе. Ты должен был знать, что не стоит идти против меня, сосунок. Я не могу больше находиться рядом с Флойдом, меня утомила беготня от Мэнни Пакьяо».

В ответ на это Мейвезер в своем Твиттере предложил несколько своих импровизированных расшифровок новой промоутерской компании 50 Cent’а под названием SMS. «SMS = Snakes Maneuver Slick [Скользкие змеиные движения], SMS = Sisters Managing Sports [Спорт под управлением баб], SMS = Similar Mayweather Show [Шоу, подобное Мейвезеру]».

В 2000 году на 50 Cent’а было совершено покушение, он получил девять пулевых ранений. Вспоминая тот эпизод Мейвезер написал: «Я уважаю стрелка, а не того, кого подстрелили».

Помимо этого Мейвезер выложил несколько фотографий. Фотографию, где 50 Cent в куртке с логотипом TMT, Мейвезер прокомментировал: «[Грубое оскорбление], ты смотришься мило в этой куртке».

В ответ на укол Мейвезера о покушении 50 Cent ответил: «Можешь уважать стрелка. Стрелок уже мертв».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть