MMA
0
9 | Ноябрь | 2012 17:36

Николай Валуев определит лучший логотип вторых Всемирных игр боевых искусств

6 ноября 2012 года состоялся брифинг, посвященный одному из важнейших этапов подготовки к  глобальному международному мультиспортивному мероприятию — разработке символики II Всемирных игр боевых искусств SportAccord. Они пройдут в Санкт-Петербурге с 18 по 26 октября 2013 года. Дирекция Всемирных игр приняла решение пригласить всех желающих к участию в открытом конкурсе на разработку идеи логотипа Игр. Возглавил экспертную комиссию по разработке логотипа Всемирных игр боевых искусств экс-чемпион мира в супертяжелом весе Николай Валуев.

Информация о конкурсе:              
К участию в Конкурсе допускаются как юридические, так и физические лица в возрасте от 18 лет. Победителя конкурса на создание логотипа ждет денежное вознаграждение в размере 100 000 рублей. Участники конкурса, занявшие второе и третье место, получат в подарок планшеты Samsung Galaxy Note, от спонсора Игр, компании Samsung.       

Работы на конкурс принимаются по электронной почте konkurs@wcg2013.ru и будут публиковаться на сайте Российского Союза боевых искусств WWW.RSBI.RU.  

Конкурс проводится с 1 по 15 ноября 2012 года. На сайте WWW.RSBI.RU размещено «Положение о конкурсе» с подробными условиями проведения конкурса и техническим заданием на разработку логотипа.

Для подведения итогов конкурса сформирована Экспертная комиссия, в состав которой входят представители Спортивного комитета, известные российские спортсмены в сфере боевых искусств и спортивных единоборств, политики и представители бизнеса. Возглавит Экспертную комиссию Николай Валуев, Российский боксер-тяжеловес, депутат Государственной думы РФ. 
Итоги конкурса будут подведены 16 ноября 2012 года и оглашены на сайте Российского Союза боевых искусств 
WWW.RSBI.RU и на пресс-конференции по итогам конкурса. 

Следите за анонсом о дате и времени проведения пресс-конференции на сайте Спортивного комитета.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить у представителя Дирекции II Всемирных Игр боевых искусств 2013 в Санкт-Петербурге Анны Гусевой, тел. 8 (911) 994-53-53.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть