MMA
0
10 | Ноябрь | 2012 07:51
Автор: А. Панчин

24 ноября в Хабаровске состоится турнир по смешанным боевым искусствам по версии «Драка» за Кубок ДФО

 для интернета.jpg

24 ноября 2012 года в 19.00 в СЗК «Платинум Арена» в Хабаровске при поддержке Министра Российской Федерации по развитию Дальнего Востока — полномочного представителя Президента РФ в ДФО состоится ХI Международный турнир по смешанным боевым искусствам по версии «Драка» среди профессионалов.

Турниры по боям по версии всемирной федерации «Драка» традиционно вызывают большой интерес у дальневосточников, являются одними из самых грандиозных и ожидаемых спортивно-зрелищных мероприятий в регионе. Эффектное сочетание высококлассной спортивной части, отлично организованного шоу, незабываемой атмосферы профессиональных боев мирового уровня в очередной раз не оставит никого равнодушным.

Ведущие бойцы крупнейших европейских организаций, неоднократные победители турниров М-1, KSW, SLAMM!!, промоутерского центра Олега Тактарова «Звезда» сойдутся в бескомпромиссной схватке на хабаровском ринге 24 ноября. «DRAKA 11» является логическим завершением серии крупных подводящих турниров, проведенных межрегиональной федерацией «ДРАКА» в течение года в Хабаровске, Владивостоке, Чите и Благовещенске.

В рамках турнира состоится два долгожданных реванша. Австралиец Peter Graham — один из сильнейших бойцов-тяжеловесов в разделе К – 1, вновь порадует своим участием в боях по версии «Драка» всех поклонников единоборств. Хабаровскую публику Peter покорил сенсационными победами над Александром Емельяненко (турнир «DRAKA 5») и Константином Глуховым (турнир «DRAKA 6»). Чемпион мира по кикбоксингу, чемпион Европы по версии «Драка» из Риги Константин Глухов готовился к новой встрече с Грэхемом полгода и намерен доказать свое превосходство в ринге. Еще один реванш, который состоится в рамках турнира «DRAKA 11» - Евгений Болдырев из Украины и Jairzinho «bigi boi» Rozenstruik из Голландии. Бойцы-тяжеловесы встречались в супер-бою на турнире «DRAKA 7» во Владивостоке, победу одержал Rozenstruik. Кто окажется сильнее на этот раз узнаем 24 ноября.

Это далеко не все именитые участники. Страны-участницы турнира «DRAKA 11» — Россия, Украина, Польша, Голландия, Латвия, Финляндия, Суринам и Австралия. Почетный гость турнира — Дон «Дракон» Уилсон (Don 'The Dragon' Wilson) — одиннадцатикратный чемпион мира по кикбоксингу в трех весовых категориях, голливудский актер, продюсер и сценарист. На экраны вышли уже десятки фильмов с его участием: «Мортал Комбат», «Бэтмен навсегда», «Кровавый кулак» и многие другие. Победитель турнира по версии международной федерации «Драка» в 1998 году в Лос-Анжелесе. Специальный гость — бывший чемпион мира, актер кино, государственный деятель Николай Валуев. 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть