MMA
0
26 | Ноябрь | 2012 16:01

Дух Воина-16: Финал в Москве

01

Второй круг во всероссийской серии по боям смешанного стиля «Дух Воина», организуемой маркой молодежной одежды и спортивной экипировки White Rex, завершается финальным турниром в Москве в субботу, 8 декабря.

Итоги года будут подведены после финального турнира, однако уже тот факт, что количество бойцов, принявших участие в отборочных соревнования второго круга, превысило отметку в полтысячи, красноречиво говорит о востребованности нашей инициативы. 

Помимо значительно большей численности участников отборочных турниров второго круга в сравнении с кругом первым, в этом году нам удалось охватить не только все регионы европейской части нашей Родины, но и выйти на международный уровень, успешно проведя турнир в столице братской Украины — славном городе Киеве.

Как и задумывалось организаторами, турнир «Дух Воина» действительно стал трамплином для некоторых бойцов, обеспечив их уверенностью и необходимым опытом в переходе из разряда любителей в профессионалы. Мы искренне желаем всем, решившимся после наших соревнований выйти на профессиональный ринг, удачи и сил! Развивая эту инициативу, White Rex начал формировать свою боевую команду, отбирая победителей региональных этапов, для совместных тренировок, развития духа товарищества и братства и продвижения русских бойцов на профессиональный уровень.

8 декабря в Москве мы увидим потрясающий и интересный финал, где сразятся за призовые места лучшие бойцы второго круга! В нашем финальном турнире мы впервые выдадим пояса чемпионов нашей организации во всех 5 весовых категориях, а также вознаградим их внушительными денежными призами!

На данный момент результаты отборочных турниров проходят дополнительную обработку и верификацию для выявления финалистов, но уже сейчас известно, что претенденты на пояса приедут из Екатеринбурга, Краснодара, Рязани, Самары и Воронежа.

Финальный турнир состоится в большом «колизее» спортивного комплекса «Крылья Советов» на Ленинградке.

ks_kolizei.jpg

Зал устроен таким образом, что бы все зрители могли комфортно наблюдать за боями со своих мест. Количество сидячих мест ограничено, их 800. Исходя из опыта 14 турнира, состоявшегося в Санкт-Петербурге в сентябре этого года и собравшего более 600 зрителей, мы рекомендуем приобретать билеты заранее. Цена билета — 450 рублей. По вопросам приобретения обращайтесь:

1) http://vk.com/id186680620

2) www.rusultras.ru

3) www.fightwear.ru

4) www.street-story.ru

 

В день турнира билеты продаваться не будут.

ecKF1g5pBs4.jpg

Приглашаем гостей и зрителей поддержать бойцов и ощутить Дух Воина на финальный турнир, в субботу, 8 декабря в спортивный клуб «Крылья Советов» (карта проезда) по адресу Ленинградский проспект, д.24а (вход с проспекта через арку), в 10-ти минутах ходьбы от станции метро «Белорусская». Начало турнира в 17.00.

 

 

 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть