MMA
0
5 | Декабрь | 2012 14:23

Джон Джонс и Чел Соннен дали прогнозы на исходы боев турнира UFC on FOX 5

Чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джон Джонс (17-1) и претендент на титул Чел Соннен (27-12), находясь на съемке реалити-шоу TUF, дали прогнозы на исходы трех главных боев турнира UFC on FOX 5, который состоится в субботу в США. Бойцы разошлись во мнениях относительно исхода главного боя, в котором чемпион в легкой весовой категории Бен Хендерсон (17-2) встретится с Нейтом Диасом (16-7). Джонсу и Челу особо интересен второй бой турнира, сражение Маурисио Хуа (21-6) с Александром Густаффсоном (14-1), в котором оба оценивают одинаково шансы шведа на победу. Соннен и Джонс вновь разошлись во мнениях по поводу поединка ветерана БиДжей Пенна (16-8) и Рори МакДональда (13-1).

Чел Соннен о турнире UFC on Fox 5:
 «Мне нравятся в главном бою турнира и Хендерсон и Диас. Мне кажется, что у нас будет новый чемпион в лице Нейта Диаса. Но лично я с нетерпением жду боя Густаффсона и Маурисио Хуа. Маурисио — легенда, а Густаффсон на подъеме. Мне кажется, он будет обладать серьезным преимуществом в длине рук. В бою с Тиаго Сильвой он выглядел отлично и поэтому я ставлю на то, что швед победит.  Полагаю, в случае с БиДжей Пенном людям нужно поверить ауре Пенна. Он хорош, как о нем говорят. Когда боец возвращается с пенсии для поединка с молодым бойцом нового поколения, это показывает отвагу. Ставлю на БиДжей».

Джон Джонс турнире UFC on Fox 5:
«Мне нравятся шансы Бена Хендерсона в этом поединке. Он настолько силен и атлетичен. У него отличные навыки боя в стойке, отличные навыки джиу-джитсу. У него просто больше физической мощи есть в распоряжении.

Я ставлю на Густаффсона. Он молод, амбициозен. Я отдам ему преимущество в бою.

Ставлю на Рори Макдональда. Мне кажется, что он досрочно победит. Я очень уважаю БиДжей Пенна, но он слишком расслабился, а Рори… это вновь столкновение опыта и амбиций. Поскольку я сам молод, я отдам преимущество амбициям».


Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть