MMA
0
10 | Декабрь | 2012 16:20

Рори Макдональд: Жду ответа Карлоса Кондита

Канадец Рори Макдональд (14-1), выступающий в UFC в полусредней весовой категории, после победы над ветераном смешанных единоборств Би Джей Пенном (16-9) обозначил новую цель — бывший временный чемпион Карлос Кондит (28-6). В интервью после турнира UFC on Fox 5, где дрались Макдональд и Пенн, канадец поделился впечатлениями от поединка с Пенном и рассказал о планах отомстить за единственное поражение в карьере Карлосу Кондиту.

О результате поединка с Би Джей Пенном:
«Да, я доволен большей частью боя. Недоволен только тем, что не завершил бой досрочно, что было моей целью. Так что работа, в моем понимании, не выполнена, и от этого победа не настолько приятна. Я не был удивлен, что после тяжелых ударов он не рухнул, ведь он очень крепкий. Я знал, что потребуются все силы, чтобы повалить его. Так что его стойкость в бою меня не удивила.

Специально для поединка с Пенном я много отрабатывал удары руками по корпусу. Я не думал о травме ребер Пенна в ходе боя, лишь выполнял свою работу, стараясь нанести как можно больший ущерб».

О вызове на бой Карлоса Кондита сразу после победы над Пенном:
«Я был очень подавлен и унижен после поединка с ним. Я постоянно думаю о том бое и не могу успокоиться. Мне очень нужно закрыть эту главу в карьере. Слово за Карлосом, согласен ли он принять мой вызов. Я знаю, что он воин и не думаю, что он откажется. Он проиграл свой последний бой и будет с кем-нибудь драться, так почему бы не со мной? Буду терпеливо ждать его ответ».

О поединке Карлоса Кондита с Джорджем Сент-Пьером:
«Этот бой был очень хорошим. Увидел множество улучшений в навыках Карлоса».

О ближайших планах:
«Мне нужно некоторое время для отдыха. У меня все еще есть мотивация на тренировки, но было бы глупо возобновлять их с понедельника. Мне нужно залечить несколько травм, например, локоть после этого боя».




Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть