Box
0
13 | Декабрь | 2012 21:08

Владимир Хрюнов: Продажа билетов на бой Лебедев-Сильгадо идет великолепно

Известный деятель российского бокса Владимир Хрюнов  в интервью Р-Спорт рассказал о том, как продвигается продажа билетов на вечер бокса в Крокус-Сити, оценил шансы Сантандера Сильгадо на победу в бою с Денисом Лебедевым, а также заявил о том, что на организацию боя Владимир Кличко-Александр Поветкин затрачивается немало усилий. Хрюнов считает, что шоу в Крокус-Сити явит собой новую модель боксерских вечеров, а «привлечение Басты Раймса нужно не как приглашение артиста, а как способ продвижения шоу. Сотрудничество с Раймсом — это, скорее, совместный проект с его менеджментом». По словам российского деятеля бокса, билеты на шоу разлетаются весьма быстрыми темпами:  «Сегодня второй день продаж. Благодаря известию, что в программе будет Баста Раймс, реализуется по тысяче билетов в день, а это высокий показатель». 
Владимир Хрюнов убежден, что новаторский вечер бокс оставит неизгладимое впечатление у посетителей: «Человеку, оказавшемуся там, будет всегда так интересно, чтоо он не сможет оторваться ни на минуту от боев и событий на сцене — концертная программа будет чередоваться с боями. Также будет симфонический оркестр». В андеркарде боя Лебедев-Сильгадо примут участие российские боксеры Эдуард Трояновский, Григорий Дрозд, Дмитрий Чудинов, Олег Елисеев и Владимир Гончаров.

Хрюнов полагает, что бой с Лебедевым даст Сильгадо шанс выйти на высокий уровень. «Я бы не сказал, что Лебедев без проблем защитит свой титул, вы посмотрите на Сильгадо — молодой, красивый, сильный, амбициозный, максимально мотивированный человек. Преимущество Лебедева в количестве чемпионских боев, то есть в опыте, а преимущество Сильгадо заключается в том, что он житель голодной страны, для которого крайний шанс в жизни выскочить вверх. Вокруг Сильгадо появились большие промоутеры, которые предлагают ему контракты в случае победы, поэтому в этом бою серьезное столкновение интересов», — добавил менеджер.

Владимир Хрюнов заверил любителей бокса, что в следующем году они могут ожидать еще более интересных боев, и работа в этом направлении идет упорная: «Мы работаем, прежде всего, над боем между (Владимиром) Кличко и Поветкиным. Каждый день идут переговоры, которые не всегда заметны. Например, сегодня мне стало известно, что тренера Хабиба Аллахвердиева пытаются перевербовать Кличко, они ищут тренера, потому что понимают наличие проблемы, ведь потеря Эммануэля Стюарда — это очень большая потеря. Я думаю, что следующий год будет еще интереснее в плане боев, чем нынешний».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть