MMA
0
6 | Январь | 2013 10:16

Джуниор дос Сантос: Сейчас Веласкес лучший, но я знаю, что люди хотят увидеть еще один наш бой

Бывший чемпион UFC в тяжелой весовой категории Джуниор дос Сантос (15-2) разочарован своим поединком с Кейном Веласкесом (11-1), потому что не смог показать всех своих способностей. Джуниор хотел бы провести третий бой с Веласкесом, и по возможности незамедлительно. В интервью mmajunkie.com дос Сантос поделился впечатлениями от боя и указал на свои ошибки в поединке.

О нокдауне в конце первого раунда:
«В перерыве между раундами я смог восстановиться от нокдауна. Сам удар меня не сильно потряс в момент поединка. При просмотре записи боя я увидел, что удар был очень и очень мощным».  Об ошибках в бою:
«Я разочаровал самого себя, потому что не смог следовать своей стратегии, и выполнить то, что должен был. Во всех своих боях я атакую. Я травмирую руки в боях. В этом же поединке повреждено было мое лицо. Все иначе, но таков спорт.

Я не сражался. Не знаю, почему. Если вы смотрели поединок, я его уже просмотрел трижды, я в бою не сражался. Я просто защищался. Не знаю, почему. Я не знаю, что со мной произошло. В конце боя я старался досрочно одержать победу, но не смог. Это был ценный опыт».

О третьем бое:
«Жду с нетерпением возвращения в бой снова. Я хочу снова с ним драться. Я победил в одном бою, он победил в другом. Теперь нам нужно провести третий бой, рематч. Уверен, что все хотят узнать, кто по-настоящему является лучшим. Сейчас он лучший, но я знаю, что люди хотят увидеть еще один наш бой, я его очень жду. Думаю, фанаты с удовольствием посмотрели бы сейчас рематч. Я бы тоже хотел получить рематч прямо сейчас. Не знаю, возможно ли это или согласится ли Кейн Веласкес, но я бы этого хотел.

Я знаю, что рематч состоится, но лучше было бы ему состояться как можно скорее. У них на очереди есть Алистар Оверим, поэтому я не знаю, что будет дальше, но я остаюсь.

Сейчас самое важное для меня — снова провести с ним бой. Дело не в деньгах. Я хочу получить еще один бой, чтобы доказать, что я лучше, чем смог показать себя в этом бою. Я лучше как боец. Я хочу получить эту возможность».

О состоянии после боя:
«Сейчас я чувствую себя гораздо лучше, но я по-прежнему очень опечален. Я хочу драться с ним. Я знаю, что могу показать фанатам гораздо больше, и фанаты, я полагаю, это знают.

У меня не было травм. Конечно, лицо сильно опухло, но травм не было. Чувствовал я себя нормально. Пострадал только мой дух. Я был расстроен тем, что не смог показать то, чему тренировался.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть