MMA
0
9 | Январь | 2013 09:45
Автор: Сибиряк

Интервью Гегарда Мусаси

12 января в рамках последнего шоу Strikeforce бывший чемпион этой организации в полутяжелом весе Гегард Мусаси проведет поединок против Майка Кайла. Накануне Гегард дал интервью bloodyelbow.com, в котором обсудил поединок против Кайла, а также поделился мыслями о своем будущем.

О бое с Майком Кайлом.
Я смотрю на этот бой, как на титульный поединок, потому что в случае поражения, я окажусь очень далеко от чемпионского пояса. Каждый бой для меня очень важен, и этот ничем не отличается. Я сосредоточен на поединке, вы сами все увидите.

Об Андерсоне Сильве и переходе в средний вес.
Это был бы большой бой. Если бы мне предложили этот поединок, то я готов спуститься в средний вес. Я знаю, что в среднем весе много претендентов, которые хотят этот бой, таким образом, пока я остаюсь в полутяжах. Если я не преуспею в этом дивизионе, то перейду в средний, но пока я чувствую себя отлично в полутяжах.

О тренировочном лагере.
Я усиленно работал в этом тренировочном лагере. Сейчас я вешу около 95 килограммов. Осталась лишь пара килограммов, которые нужно скинуть. Я не являюсь крупным бойцом для полутяжелого дивизиона. Я начал тренировочный лагерь с весом около 103 килограммов. Меня все устраивает сейчас, я восполняю недостаток мощи скоростью и взрывными качествами. Я проделал тяжелую работу, теперь это сводится к тому, чтобы 12 января показать хороший бой.

О планах на 2013 год.
У меня уже назначен бой в январе, поэтому оптимальным было бы провести еще три боя в течении года. Но даже если я проведу еще два боя, то это уже будет хорошо. Я не выбираю себе противников и готов драться с любыми противниками.

О титуле чемпиона UFC.
Моя цель заключается в том, чтобы выиграть титул. Я не стремлюсь быть лучшим вне зависимости от веса. Я просто хочу выиграть пояс в среднем или полутяжелом весе. Если я завоюю один из них, то тогда мы будем ставить следующую цель, например, стать чемпионом в двух дивизионах. Но это все будущее. Сейчас я сосредоточен на Майке Кайле.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть