MMA
0
29 | Январь | 2013 12:30

Дэн Хендерсон дал прогноз на исходы боев UFC 156

Один из претендентов на пояс чемпиона UFC в полутяжелой весовой категории Дэн Хендерсон (29-8) в интервью mmainterviews.tv дал прогнозы на исходы боев турнира UFC 156, который состоится в ближайшую субботу в Лас-Вегасе.

О поединке Хосе Альдо и Фрэнки Эдгара:
«Сложный выбор. Фрэнки Эдгар будет в форме и готов к сражению. Хосе Альдо очень талантлив. Мне кажется, что он лучше. Но мне кажется, что выносливость будет играть свою роль в поединке, никогда не знаешь насколько важную». О поединке Рашада Эванса и Роджерио Ногейры:
«Думаю, что Рашад должен его победить. Просто я не вижу у Ногейры значительного прогресса за последние пять лет. У него нет ничего, чего бы мы уже не видели. Он крепкий боец, может держать удар, обладает навыками выполнения болевых и удушающих приемов. В ММА важно владеть навыками защиты от выполнения болевых и удушающих и нанесения ударов. Должен быть постоянный прогресс. Я не вижу у него прогресса в этих областях. У него нет и нокаутирующей мощи. Рашад может повалить его в партер и там избивать. Я не вижу, как Рашад может проиграть, если не попадется глупо на прием или не получит рассечение».

О поединке Алистара Оверима и Антонио Сильвы:
«Я вижу Оверима победителем в этом бою. Но БигФут крепкий боец, может переносить избиение. Если бой будет длиться два раунда, то победит Алистар, а если бой будет длиться больше, то Антонио победит».

 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть