Box
0
2 | Февраль | 2013 11:09

Фриц Здунек и Феликс Штурм о бое с Сэмом Солиманом

Тренер Феликса Штурма Фриц Здунек кратко прокомментировал вчерашний бой своего подопечного с Сэмом Солиманом и наметил дальнейшее развитие карьеры экс-чемпиона мира в среднем весе: «Феликс хорошо начал и наносил более точные удары. Посмотрим, как пойдут дела дальше. Возможно, мы сменим весовую категорию или выйдем на бой с чемпионом WBA Геннадием Головкиным».

Феликс Штурм не согласен с официальным результатом поединка. «Невозможно заглянуть в головы судей, их действия трудно объяснить, — цитирует боксера Boxen-heute.de. — Солиман побывал на настиле ринга и много бил в воздух. Он толкал меня локтями и головой. После его падения я ослабил натиск, он же действовал грязно, наступал мне на ноги и не получил от рефери предупреждения. С Солиманом было трудно боксировать из-за его оригинального стиля. Я думал, моих действий хватит для победы, но этого не произошло. С 9 раунда Солиман вел лишь борьбу за выживание».

После предыдущего поражения Штурма в бою с Дэниэлом Гилом руководство телеканала Sat.1 не замедлило уверить Феликса в продолжении сотрудничества. Не исключено, что на этот раз рамки совместной работы будут пересмотрены.  

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть