MMA
0
10 | Февраль | 2013 09:27

Александр Шлеменко: Я не прирожденный боец

Чемпион Bellator в средней весовой категории Александр Шлеменко (47-7) после завоевания пояса поделился оценкой своего поединка с Майкелем Фалькао (31-5), оценил долгую дорогу к чемпионскому титулу. Александр так же объяснил, чем помог ему Федор Емельяненко (34-4) в карьере и что он чувствует, оказавшись в роли лидера российских бойцов в ММА после завершения карьеры Емельяненко.

О завоевании пояса чемпиона после:
 «Чувствую себя отлично, я чемпион Bellator. Я доволен. Мой путь в Bellator был долгим. Я доволен, что вернулся в клетку Bellator и победил». Об ударах по корпусу в бою с Фалькао:
«Да, естественно, такие удары были частью плана, потому что я всегда работаю по всему телу. Если зацикливаться на одном, то тяжело попасть. Поэтому я чередовал удары в голову и в корпус. Единственное плохо, что мало ногами работал, хотел больше бить ногами, но так получилось».

О своей роли лидера для российских бойцов после завершения карьеры Федором Емельяненко:
«Такая роль очень волнительна, долгое время Федор был примером. Лично мне он помог тем, что заставил поверить в самого себя, показав, что может человек из России добиться высших результатов. Мне, конечно, было тяжело, я делал много ошибок, но я рад, что у меня все получается. Потихонечку, долго, но получается.

Еще бы я хотел добавить, что я не прирожденный боец, у меня нет каких-то супер выдающихся данных. Просто я верю в себя и стараюсь делать то, что я умею. И получается».


 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть